Галагазета | Почта 3.0
Почта 3.0
ivrus, 24 июня 2016 г., 10:58
Корабль, который мы долго строили, наконец-то спущен на воду! {:) Мы запустили обновлённую Почту!
Это уже третья версия сервиса за всё время существования Galaxy, и мы постарались сделать её в духе современных мессенджеров, которыми большинство из нас пользуется каждый день.
Конечно, кому-то где-то будет сначала неудобно и непонятно, но это неудобство - та жертва за новые возможности, которую всем по силам принести ;) Разумеется, это не касается критических проблем на каких-то моделях телефонов или версиях Galaxy. У кого-то сначала будет "вылетать" или "тормозить". Это при настолько масштабных обновлениях не редкость и даже неизбежность. Но вы же знаете, что мы исправим всё в кратчайшие сроки 0:)

Итак, что нового в Почте:
- Обновлённый дизайн.
- Возможность прикреплять фото, блоги, статьи, вопросы из "Спроси меня".
- Возможность отправлять фотографию из галереи телефона или с камеры сразу в диалог, без загрузки в фотоальбом. Такие фотографии не подпадают под ограничения: они доступны только через просмотр диалога почты. Эти фотографии удаляются вместе с сообщениями по истечении срока хранения. Если хотите добавить фото в свою фотогалерею, воспользуйтесь сохранением, потому что такие фотографии удаляются автоматически через 60 дней, даже если сообщение с ними было сохранено.
- Возможность писать в тексте сообщения ники, которые будут отображаться ссылками на инфо пользователей (просто напишите перед ником пользователя знак @ без пробела).
- Если собеседник прочитал ваше сообщение, вы увидите пометку "Просмотрено". Убрано ограничение в максимум 5 непрочитанных сообщений другому пользователю.
- В главном меню приложения напротив пункта Почта показывается количество непрочитанных сообщений (только в версии 9.0).
- Адресная книга заменена на "Избранные". Все контакты из адресной книги преобразованы в избранных пользователей и доступны через Почта >> Написать >> Избранные.
- Все уведомления теперь будут находиться в одном диалоге под названием "Оповещения".
- Появилась возможность пересылать, сохранять и удалять несколько сообщений диалога за раз (выберите в меню диалога "Выбрать сообщения"). Пересылать сообщения теперь могут все пользователи.
124 0 [Авторский текст]
Просмотров: 398
Подписок на автора: 337
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024