Галагазета | Galaxy и Енисей-Юнион вместе к победам!
Galaxy и Енисей-Юнион: вместе к победам!
Infanto, 26 мая 2016 г., 14:03
Спорт – это жизнь! Доказать значимость этой фразы мы решили не только словом, но и делом. Ведь теперь Galaxy и Мобилфон оказывают благотворительную спонсорскую помощь баскетбольной команде юношей из Красноярска «Енисей-Юнион»!  
 

Картинка №2984 

«Енисей-Юнион» был создан еще в 2008 году. В состав этого баскетбольного клуба входят команды юношей разных возрастов от 14 до 18 лет. За все время существования клуба команды несколько раз становились чемпионами Красноярского края, Сибири и Дальнего востока, в 2008 году команда стала серебряным призером Международных детских олимпийских игр «Дети Азии», а также на их счету множество побед в различных турнирах г. Красноярска. 


Картинка №2985
В этом году клуб принимает участие в Европейской Юношеской Баскетбольной лиге, где участвуют лучшие команды Европы из 26 стран. Команда «Енисей-Юнион» провела уже три выездных тура в рамках лиги. Первый тур проходил в Таллине, там команда заняла третье место. Во втором и третьем туре, который проходил в Риге, ребята стали первыми! По итогам сезона команда «Енисей-Юнион» заняла третье место из 16 участвующих команд и вышла в Финал Четырёх! 


Картинка №2986
Как вы видите на фото, на белой форме спортсменов присутствует логотип Galaxy! А какой спорт нравится вам?:)
83 0 [Авторский текст]
Просмотров: 382
Подписок на автора: 3647
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024