Галагазета | Упразднены две привилегии.
Упразднены две привилегии.
Infanto, 21 мая 2014 г., 13:30
К сожалению, сегодня мы решили упразднить, т.е., отменить привилегии Организатор Реалок и Завсегдатай реалок. Делается это ввиду нескольких причин: 
1. В месяц принимается 1-2 отчета. Все остальные присланные отчеты, к сожалению, обман. По правилам, чтобы стать Организатором реалок, вы должны прислать нам больше 3 фотографий с реальной встречи галактян, а в комментариях указать их ники. И почти все такие отчеты - ложные. Либо ушлые пользователи указывают новичков, созданных ими же. Загружают на них фото и выдают за реальных, либо просто указывают ники других людей, более-менее похожих на тех, что изображены на отчетных фото. Сделать это несложно, достаточно просто чуть-чуть размыть фото в фоторедакторе. Было очень много случаев, когда пользователи просто находили чужие фото с прошедших чужих реалок и выдавали их за свои. Часто, до принятия отчета мы опрашивали указанных пользователей: были ли они на реалке в указанный день. И почти все отвечали, что про реалки они знать не знают, и последний раз были там очень давно. 
2. Получив привилегию Организатор реалок, пользователю дается возможность раздавать привилегию Завсегдатай реалок. Отследить - кто действительно ходит на реалки, а кто нет - нереально ("Меня нет на фото, я за пивом гонял в этот момент"). Поэтому, эта возможность привела к полной вседозволенности. Иногда мы находили индусов, которым дал привилегию Завсегдатай реалок какой-нибудь Организатор из Курска. 
Итого, причины такие: 
1.	Низкая потребность пользователей Galaxy в реалках.
2.	Большое количество лживых фотоотчетов.
3.	Практически полное отсутствие реальных отчетов. 
4.	 Бесполезность привилегии, организация реалок изжила себя. 
5.	Высокий процент бесконтрольно раздаваемых привилегий Завсегдатая реалок.
Если вам нравится переводить виртуальные знакомства в реальные, вы сможете заниматься этим и дальше, но уже без привилегии. Как таковая, она не давала никаких преимуществ, кроме строчки в Инфо. 
164 0 [Авторский текст]
Просмотров: 371
Подписок на автора: 3647
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024