Галагазета | Новая привилегия - Агент!
Новая привилегия - Агент!
Infanto, 24 июля 2013 г., 14:41
На протяжении долгого времени мы получали от вас письма с просьбами сделать работу в Galaxy. И вот такая возможность появилась! Скоро вы сможете попробовать себя в роли тайных агентов Galaxy, выполняя несложные Миссии и участвуя в популяризации бренда Galaxy!

Картинка №863Картинка №864Картинка №865

Кто такой Агент?
 Агент – пользователь Galaxy, выполняющий определенные Миссии и расклеивающий уникальные стикеры Galaxy. 
Агентом может стать опытный пользователь Galaxy из России, проживающий в достаточно населенном городе (более 100 тысяч человек), а через некоторое время мы будем работать и с маленькими населенными пунктами.  Кроме этого, пользователь должен иметь авторитет от Папы/Мамы и стаж в чате не менее 30 дней. 
Миссия – это определенный объект в городе. Миссией может стать лавочка, входная дверь в подъезд, фонарный столб и многие другие объекты. На них нужно наклеить уникальный стикер Galaxy, сфотографировать получившееся и прислать фотографию нам. После успешной проверки фото, Миссия будет считаться выполненной! После трех успешно пройденных Миссий, вы получите уникальную привилегию Агента, а также денежное вознаграждение в виде 1 у.е. за каждую успешную Миссию!

 Где брать стикеры?
 Всем пользователям, которые прошли отбор (заявки будут ежедневно разбирать разработчики), Почтой России на домашний адрес будет отправлено письмо с 10 стикерами. Из них половину (5 штук) вы должны потратить на Миссии, а оставшейся частью можете распорядиться по желанию  – оставить себе, дать друзьям, наклеить туда, куда вашей душе угодно. 
ВНИМАНИЕ! Для вашего удобства, мы рекомендуем вам сначала выполнить Миссии, а уже потом распоряжаться оставшимися пятью стикерами! Это делается на случай того, чтобы вы могли переделать Миссию, если вдруг что-то сделали неправильно.
 Письмо придет на адрес, который вы укажете в своей заявке – поэтому менять свой город на более большой ради получения привилегии не имеет смысла – оно просто уйдет не по адресу. Подача заявки будет стоить 2 у.е., но эти деньги мы вам вернем. Такая сумма поставлена для того, чтобы ограничить количество желающих – так как среди подающих заявки всегда много пользователей, которые не читали условия, а следовательно понятия не имеют что несет за собой привилегия. Таким образом, заявку сможет подать только пользователь, который реально заинтересован в привилегии Агента. Итого, после 3 выполненных Миссий, вы получите привилегию Агента, а также 5 у.е. на счет: из них 2 у.е. возврат за подачу заявки и 3 у.е. – вознаграждение за пройденные Миссии.  После того как вы использовали 5 стикеров и успешно сдали 5 фотографий-отчетов, вы можете заказывать новый набор стикеров. Почта России обещает доставить письмо в срок от 7 до 14 дней в зависимости от удаленности вашего города от Красноярска. 

Фотографии-отчеты. 
 Мы настоятельно советуем будущим Агентам делать хорошие фотографии-отчеты. А именно:
* фотография должна быть четкой, не размытой.; 
* на ней должен быть максимально хорошо виден объект, на который вы наклеили стикер. Поэтому не нужно делать фото со слишком близкого расстояния – иначе мы просто не поймем,  действительно ли стикер наклеен на нужный объект; 
В случае сомнений, если ваше фото будет выглядеть неубедительно, мы вынуждены будем отказать вам в получении привилегии и вознаграждения. К тому же вы впустую потратите время и силы. 
Картинка №866 Картинка №867 

 Более подробную информацию вы найдете в ближайшее время в разделе Мое инфо - Привилегии. Вопросы можете задавать в комментариях или мне в личную почту.    Этот сервис будет доступен пока ТОЛЬКО тем, кто проживает в России! В будущем возможно развитие. 
414 0 [Авторский текст]
Просмотров: 399
Подписок на автора: 3647
Поделиться
Статья находится в выпуске: Выпуск №33



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024