Галагазета | Galaxy 8.0. Часть первая.
Galaxy 8.0. Часть первая.
Infanto, 15 мая 2013 г., 10:44
Мы обещали, что версия 8.0 выйдет весной, и это обещание мы намерены сдержать! Хоть мы и работаем сразу над тремя версиями (Java, Android и iOS), но уже сейчас можно сказать, что разработка новой версии вышла на финишную прямую! 
Да, нам ещё предстоит многое сделать, но мы уже начинаем приоткрывать завесу тайны. Раз в неделю в Галагазете будет публиковаться статья, содержащая очередную порцию информации о нововведениях в версии 8.0. 

  Картинка №601 	*Первое, о чём мы расскажем (оно же - первое, что Вы заметите) это совершенно новый дизайн интерфейса приложения. Многим он покажется непривычным  и первое время неудобным. Однако, к хорошему привыкают быстро.  Готовьтесь! Мы уже готовы видеть комментарии в стиле  "верните всё как было" :) Но ведь без изменений нет прогресса! 
 
 *Исчезнет старая заставка, изменится стартовый экран. В версии 8.0 изначально будет одно оформление (скин), но не расстраивайтесь, в первых обновлениях 8-й версии, когда мы соберём все ваши  отзывы по новому дизайну, загружаемые оформления обязательно появятся. Ведь без них никуда ;) 
 *В интерфейс окна планеты и чата (в версии для кнопочных телефонов) мы постарались вместить больше информации. Например, ник теперь будет подписан под персонажем, а название клана будет несколько секунд показываться при наведении на персонажа, а затем исчезать. Это поможет чётче видеть образ персонажа (что на маленьких экранах часто является проблемой - надписи мешает). Старый шрифт не очень удачно вписывался в новый дизайн, и нам пришлось его заменить. Надеемся, новый вам понравится :) Также, преобразится меню на персонаже, по нему удобнее будет перемещаться,  исчезнут подразделы Дополнительно и Развлечения. 
  *В версии для сенсорных телефонов главное меню будет организовано по-новому. Не будет так называемого Профиля, меню со всеми основными разделами будет всегда под рукой: находитесь вы в окне планеты или же в других разделах (Почта, Как дела и пр.). Новый браузер, кстати, получился очень удобным в обращении (значительно улучшена обработка тач-движений и прокрутка). 
  *Во всех версиях в окне чата можно будет наблюдать не только за сообщениями всех на планете, как сейчас, но и выбрать несколько персонажей в "беседу" и видеть на экране только их сообщения (конечно же, если кто-то не из беседы вам напишет, вы увидите это). Думаем, это будет очень удобно тем, кто много времени проводит на популярных планетах. 
 *И ещё, пока не обещаем, но в версии 8.0 мы постараемся сделать так, чтобы вы всегда видели, сколько ваших друзей сейчас онлайн ;) 
В следующих выпусках "Galaxy 8.0" мы расскажем о новых смайлах, аурах, телепортах, головах и телах. 
940 0
Просмотров: 385
Подписок на автора: 3647
Поделиться
Статья находится в выпуске: Выпуск №25



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024