Галагазета | Разблокировка невозможна
Разблокировка невозможна
Infanto, 29 января 2013 г., 6:50
  С недавнего времени мы ввели блокировку без возможности восстановления персонажа. Это не значит, что теперь к нарушителям будет применяться только эта мера наказания. Скажем так, это последнее, что мы можем сделать по отношению к тем, кто грубо или неоднократно нарушил КГ. Мы считаем, что каждому, кто ошибся, нужно давать шанс на исправление. Поэтому после первого нарушения вряд ли кто-то улетит в такой пожизненный блок (исключая вопиющие случаи, например, пользователь, уличенный в детской порнографии, улетит туда сразу). Однако если пользователь нарушает КГ уже не в первый раз и список его грехов велик и нескончаем, мы вынуждены будем попрощаться с ним навсегда. Мошенникам не место в Galaxy. 
  Примеры: 
  Вчера было задано много вопросов насчет тех, кто уже умудрился получить невозможность разблокировки. Привожу пример нарушений. Некие всем известные барышни получили блок по следующим пунктам: 
 1. Мошеннические действия в фотобитвах и фотоконкурсах. Голосование за себя и за нужных им людей со множества персонажей. Причем посменно - коды восстановления передавались друг другу, и голосование шло практически по сменам: кто голосует днем, кто ночью, кто вечером - и так далее. 
 2. Купля-продажа услуг, а именно: 
   а). Продажа интим-фото. Доступ к закрытым альбом после оплаты. 
   б). Когда к ним обращался человек с просьбой обеспечить им нужное место в фотоконкурсе либо помочь в фотобитве, девушки брали либо деньги (у.е), либо просили сделать интим-фото в рамке и прислать его. 
 3. Вымогательство, обман, шантаж. О том, что за помощь девушки берут деньги, заранее они могли и не предупредить. Часто заказчики сталкивались уже с самим фактом, что раз барышни оказали им помощь, будьте добры и вы ответить взаимностью. После того как удивленные заказчицы отказывались делать интим-фото и дарить его либо говорили, что пока денег нет, отдадут позже, на них сыпались горы агрессии, как с основных, так и с запасных персонажей наших юных предпринимателей. Девушки легко входили в доверие, называя всех обратившихся к ним - "зайками", "кисками" и вообще "прелесть какими подруженьками". 
  Предупреждение они получали несколько раз от меня лично. В блоке тоже были - но только деятельность как была, так и продолжилась. 
  Надеюсь, что эта история многому нас научит. Пускай многих мошенников мы еще не знаем в лицо, но все тайное когда-нибудь становится явным.   
722 0 [Авторский текст]
Просмотров: 303
Подписок на автора: 3647
Поделиться
Статья находится в выпуске: Выпуск №14



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024