Галагазета | Вышла веб-версия Galaxy!
Вышла веб-версия Galaxy!
Infanto, 23 октября 2012 г., 13:05
  Для начала стоит сказать, что веб-версию вы можете называть аналогом flash-версии. Теперь заходить в любимую социальную сеть можно с любого планшета или компьютера, доступ осуществляется через любой браузер (Opera, Mozilla Firefox, Safari, IE и др.), в котором вы открываете другие сайты.  Преимущество веб-версии еще и в том, что она не требует установки на компьютер каких-либо дополнительных программ, например, не нужно устанавливать поддержку flash, как это было раньше. 
  В веб-версии вы можете увидеть абсолютно новый интерфейс окна чата. Теперь общение будет проходить вот в таком окне. 
Картинка №32 
 Сообщения вам - выделяются восклицательным знаком слева, а  также черным жирным шрифтом. Сообщения от вас - светло-серым. К тому же, если вы просматриваете, например, сервис "Как дела?", или играете в игры, и в это же время вам прислали в чате сообщение, вы сможете прочесть его, не закрывая активное окно. Просто наведите курсором на появившийся слева восклицательный знак, и окошко станет прозрачным. Теперь пропустить важное сообщение будет практически невозможно! 
Кроме того, в чате появились вкладки c диалогами, в которых отображается диалог с персонажем. Этот диалог не является приватным, его видят все. Такая функция полезна, когда на планете очень много народа, а общаетесь вы всего с парой-тройкой человек. 
Картинка №33 
А в разделе журнал планеты вы сможете посмотреть список персонажей, которые залетали к вам в гости. 
Кроме того, мы приготовили для вас приятные и красочные темы оформления, которые меняются одним щелчком по иконке с палитрой в нижнем правом углу экрана. Вместо стандартного синего фона, можете выбрать, например, вот такой фон в стиле мафии: 
Картинка №34 
 Или вот такой забавный и инопланетный: 
 Картинка №35 
Слева вы можете заметить удобную панель меню. Самые популярные сервисы вынесены в панель быстрого доступа. Все остальное же находится на самой нижней кнопке панели с изображением многоточия. По клику откроется окно, где вы можете получить доступ к любому другому сервису Galaxy! Скоро мы планируем ввести возможность формировать меню слева по вашему желанию - ведь вкусы у всех совершенно разные, кто-то любит играть, кто-то растить питомцев, кто-то читать Галагазету. 
  Упрощен перелет на другую планету - теперь это возможно сделать, кликнув по названию той, где вы сейчас находитесь (в данном случае на картинке можно увидеть название планеты - Красноярск, число 18 указывает на количество пользователей, общающихся в данный момент на планете). 
Также появилось очень удобное меню справа:
Картинка №36 
Теперь вы всегда можете видеть состояние вашего Galaxy-счета, одним кликом менять язык, добавлять и прибавлять звук оповещений, а также иметь доступ к разделу Помощь. Нажимайте на значок "Like" и делитесь с друзьями новостями о Galaxy!Это далеко не все изменения, которые вы сможете заметить. 
Веб-версия сейчас находится в тестовом режиме и будет совершенствоваться дальше! Написать свои пожелания по развитию можно в Службу Поддержки, а также в наших официальных группах в соцсетях. 
Например, ВКонтакте - vk.com/galaxy_ru 
 Веб-версия находится по адресу: 
 javagala.ru/web
202 0 [Авторский текст]
Просмотров: 295
Подписок на автора: 3647
Поделиться
Статья находится в выпуске: Выпуск №3



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024