Галагазета | Галагазета 2.0 Поехалиии!
Галагазета 2.0: Поехалиии!
Infanto, 17 сентября 2012 г., 14:05
Сегодня мы обновили любимый многими галактянами сервис Галагазеты. Нами проделана большая работа, и мы надеемся, что теперь в нашей Галактике будет еще интересней. Вот лишь небольшая часть того, что мы для вас приготовили. 

 - Отныне подписка на автора и раздел стала бесплатной - вы можете получать информацию горячей, как пирожки! 

 - В газетный материал теперь можно вставлять до 5 иллюстраций. Это позволит вам составить более полное впечатление о том, что хотел сказать автор своим читателям. Особенно уместно это будет в "заказных" статьях. А выглядеть иллюстрации будут примерно так: 

 (Фотография не найдена)

 - Хотите пообсуждать прочитанное или выразить свое почтение автору? Теперь это можно сделать прямо в комментариях к прочитанной статье. Надеемся, что вы будете корректны в своих высказываниях и не станете обижать Репортеров, ведь многие только-только встали на этот сложный путь!

 - Мы ввели правило премодерации - это значит, что статьи будут попадать в газету только после одобрения Корректора и Редактора. Теперь все материалы будут красиво оформлены, а также станут еще информативнее и актуальнее. 

 Это далеко не все изменения, которые вас ждут. Пишите нам, пишите для тех, кто любит читать, ведь газета - это черновик истории.  
253 0
Просмотров: 279
Подписок на автора: 3647
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024