Галагазета | Зеркало
Зеркало
ледышка, 17 мая 2012 г., 14:57
 
  Это был самый страшный момент в моей жизни, если бы это увидел ребёнок или пенсионер, у них могло бы остановиться сердце. Мне самому повезло, что у меня хорошёе здоровье, иначе смерть не миновала бы меня. Это было в 14 лет, я жил тогда ещё с родителями, естественно, и вот только в этом году перешёл в 9 класс. 
 
  В тот момент было лето, и я часто гулял на улице, особенно я любил гулять ночью. Приходил я домой часов в девять, в десять ночи, все уже спали тогда, но вскоре я начал замечать какие-то звуки и шаги от зеркала. А в доме у меня так: шкаф с зеркалом находится прямо возле входной двери, и пройти возле него страшно, по ночам оттуда звуки идут, как будто там кто-то есть. Однажды ночью как всегда пришёл домой и все уже спали, от зеркала опять звук, я от страха пробежал тихо к своей кровати, что бы никого не разбудить. 
 
  И как назло мне захотелось в туалет, до утра я терпеть не мог, пришлось пойти. Идя в туалет, я нечего не услышал от зеркала, мне это показалось даже странным. Но идя назад, я услышал стук прямо из зеркала, такое ощущение, что это окно, и мне в него стучат. Я, конечно, не хотел это делать, но меня как потянуло на этот глупый поступок, я заглянул туда. Я ещё буду долго жалеть об этот поступке. Я там увидел то, из-за чего у меня чуть не остановилось сердце, оттуда на меня смотрел кто-то, прямо в глаза, как отражение, но только это был не я, а что-то с чёрными глазами, очень бледным лицом, с зашитым нитками ртом и абсолютно без носа. 
 
  Я только собрался бежать, как оно вылезло рукой из зеркала, а дальше я ничего не помню. Что случилось после, мне уже рассказала мама, а я проснулся в больнице. Возле меня стояла мама, она рассказала, что ночью услышала удар об зеркало, быстро встала и посмотрела -в своей ли я комнате, но меня там не было, она побежала к зеркалу, и увидела, что возле него лежу я, и у меня рот зашит белой нитью. И она отвезла меня в больницу, там мне расшили губы. 
 
  Когда я приехал домой, то увидел, что зеркало разбито на маленькие кусочки, и после этого больше я с этим чем-то не встречался, наверное, оно было только в этом зеркале. Родители в мою историю, естественно, не поверили, зато бабушка поверила. Она рассказала, что ей говорили, как возле этого зеркала повесили одного человека и зашили ему рот, возможно, чтобы он не кому не рассказал что-то очень важное, и лицом труп был направлен прямо в сторону зеркала. 
 
  Источник: jutko.net/strashnye-istorii/144-zerkalo
112 0
Просмотров: 312
Подписок на автора: 6
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024