
ЧАТТИ, 14 июня 2011 г., 22:20
Эта история произошла с подругой моей мамы. В молодости тетя Ира повстречала цыганку. Произошло всё случайно. Мамина подруга поехала с моей мамой на рынок за продуктами. Когда тетя ира стояла в очереди за фруктами, к ней прилипла цыганка. Мамина подруга всё отнекивалась, но та пристала и начала действовать на нервы. Видимо, когда она совсем надоела, тётя Ира очень грубо ответила цыганке. Та, обидевшись, произнесла:
- Ты придешь ко мне ровно через пять лет. Тебя приведет ко мне болезнь смертельная. Попробуй, найди меня! Я буду тут.
Моя мама, конечно, это слышала и уверила свою подругу, что это бред. Но случилось непредвиденное. Через петь лет у тёти Иры начал развиваться рак. Всё происходило слишком быстро, и врачи сказали, что жить ей осталось недолго. Тогда тётя Ира и вспомнила о той цыганке.
Делать было нечего, пришлось ехать на тот рынок и искать её. Оказалась, это не просто. Её нигде не было. Тётя Ира начала уже отчаиваться.
Но как-то снова поехав на тот рынок, она оказалась в той же очереди и у того же магазина, что и пять лет назад: ей снова нужно было купить фрукты. И тут подходит та самая цыганка. Конечно, они узнали друг друга. Тётя Ира не успела и открыть рот, как цыганка снова попросила её руку. Сопротивляться она не стала и показала руку. Цыганка, посмотрев, произнесла:
- Ты будешь жить. Всё будет хорошо. Не нужно было тогда меня обижать, я хотела помочь.
- Простите, что обидела вас, - лишь произнесла мамина подруга.
- Прощаю! Через год ты родишь девочку. Иди с Богом! Будь добрее к людям!
После этих слов цыганка развернулась и ушла.
Тётя Ира, пройдя обследование, узнала, что совершенно здорова. Врачи были в шоке. А через год она родила девочку. В дальнейшем всё у неё было хорошо!
Автор: я
64
0
Просмотров: 183
Подписок на автора: 26
Поделиться