Галагазета | [ 29.12.10 ]
[/// :-/ 29.12.10 ///]
Полночь, 24 декабря 2010 г., 12:16
  История произошла относительно недавно, на всеми (вернее, многими) любимый праздник Хеллоуина. 
  Ничего не выглядело странно - в те сутки я должна была одна ночевать в частном доме, присматривать за ним, пока не было мамы. 
  Но, во-первых, отключили свет! Что, конечно, "порадовало" очень приблизительно. Из-за отсутствия электроэнергии умерли сразу 2 телефона - городской (это была радиотрубка) и сотовый (все мы знаем, как чат разряжает батарею :)). 
  Ну, так как делать было больше совершенно нечего и человек я склонный ко всему таинственному, зная о невероятно сильном магическом влиянии потустороннего именно в этот день, я решила погадать. 
  Способ был один из самых простых: сесть перед большим зеркалом, поставив зеркало немного поменьше за спиной, рядом с большим зажечь 2 свечи и произнести определенные слова, вызывающие духов. Конечно, я не особо в это верила, скорее, было просто интересно. 
  Итак, все приготовления были сделаны. Испытывая некоторое волнение, я задала первый интересующий вопрос. Никакой реакции не было. Задала еще вопросы - итог тот же. 
  Разочарованная, я решила прекращать заниматься глупостями. :) Но... Только протягиваю руку к свече, чтоб затушить, как она вспыхивает невероятно ярко! В ту же секунду я ощущаю сильный ветер (сквозняку неоткуда было взяться совершенно точно!), замечаю какую-то тень в зеркале за спиной, резко поворачиваюсь к нему, и в ту же секунду обе свечки гаснут... Поворачиваюсь к первому зеркалу и вижу в нем отражение второго, на котором на долю секунды мелькнуло в темноте "29.12.10", и все пропало. Сразу же включился свет. 
  Что это было, я не пойму, эта дата... Но, видимо, скоро узнаю - ждать осталось не так уж долго...  
 
  Автор: я, Фрейзи
273 0
Просмотров: 139
Подписок на автора: 84
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024