Галагазета | Крестик спас
:oКрестик спас:o
Странньй, 22 августа 2010 г., 18:43
   Деревня, лето. Прогуливаемся поздно вечером по посёлку: я, мой брат (старше меня на 2 года) и его девушка. Идём вдоль озера, беседуем о чём-то, шутим, смеёмся.
   Тут неожиданно мой брат остановился и начал смотреть куда-то вдаль. Я его окликнул и он молча пошёл вперёд. Прошли ещё метров 20, тут он резко сворачивает к озеру и прямо в воду. Ну мы с его девушкой кричим ему, думая, что он нас разыгрывает, но ему вообще наплевать. Он просто идёт в озеро, как будто его на верёвке тянут. Тут уже стало не до смеха. Я бросился к нему и держу его, он вырывается... Даже нет, не вырывается, а просто идёт вперёд, как танк.
    Поскольку он здоровее меня, я его никак не могу вытянуть оттуда. Девушка в слезах, я кричу ему прямо на ухо, но он как будто не слышит. Взглянул в глаза, он будто пьяный (какой-то пеленой покрыты)... Тут его девушка подбегает, снимает с себя крестик и одевает на него... Он вмиг пришел в себя, спрашивает, что он делает в воде... Говорит, что помнит, что сильно разболелась голова и всё... Провал...
   Спрашиваем у его подруги, как она догадалась одеть крест, она сказала такую вещь: "Стою, смотрю, мысли путаются, не знаю, что делать, кого звать и тут среди всех мыслей в голову как будто сигнал поступает: одень на него крест, одень крест..." Признаться, я в тот момент начал думать, что меня просто решили разыграть, но брат и по сей день говорит, что никакого розыгрыша не было и в помине.
 
Источник: www.mystical-stories.ru/1542-navazhdenie.html
134 0
Просмотров: 258
Подписок на автора: 7
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024