Галагазета | Наказание
:oНаказание:o
Странньй, 26 августа 2010 г., 13:41
   Эта история произошла с обычными девушкой и парнем. Они очень любили друг друга, все было хорошо, они строили большие планы на будущее. Но как - то раз, девушка сообщила парню, что беременна, на что парень в свою очередь отреагировал очень странно, он был категорично настроен, не хотел ребенка и все тут!!! Сколько слез было пролито, но парень ни в какую!

   Тогда девушка решила рожать, думала родить, покажет маленького своему парню, тот и растает. Но парень бы не настолько глуп и решил действовать сам. В один зимний день он повел свою девушку к врачу, сказал, что просто на обследование, договорился с врачами, и бедной девушке просто насильно сделали аборт. Бедняжка после этого случая не находила себе место... Через 2 дня её нашли повешенной в собственной квартире. В ту же ночь парню приснился сон: его девушка сидит за столом и кормит из ложечки какое - то маленькое существо, он присмотрелся, а там черт.

   Парень тогда со слезами кинулся к девушке и увидел зрелище еще страшнее, девушку вдруг окружили черти и начали тыкать в нее ножами, смеялись, матерились, драли ей волосы, а та сидела и плакала навзрыд.

   Парень проснулся в холодном поту. Ходил, ставил свечки в церковь за девушку, но она ему так и продолжала сниться. Так и промучился бедняга до самой своей смерти, не было у него никогда ни жены, ни детей, ни работы, ничего! Он просто жил в страхе, жил и мучился, скончался на 70 году своей жизни, в одиночестве.
 
Источник: www.mystical-stories.ru/1641-nakazanie.html
106 0
Просмотров: 304
Подписок на автора: 7
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024