

g908475344, 12 февраля 2010 г., 22:02
Темная фигура
Здравствуйте. Я как-то видела нечто и запомнила это на всю жизнь. Лет 10-12 мне было. Спали в комнате на старой даче вдвоем с двоюродным братом. Проснулась ночью как от какого-то толчка, или это был некий неосознанный страх, который меня разбудил. Темный силуэт стоял прямо посередине комнаты, высокий, под потолок, человекообразная фигура - как бы из плотной темноты. Стоял он неподвижно, на фоне света луны из окна выделялся достаточно рельефно. И это был не сонный глюк, потому-что я накрылась одеялом с головой, когда снова выглянула, то ЭТО стояло уже почти над кроватью. Оставшуюся часть ночи лежала под одеялом и тряслась от страха. К рассвету это исчезло. Больше я никогда не спала в той комнате. Еще из необъяснимого - на той даче постоянно падала одежда с крючков и гвоздей сама по себе.
В доме довоенной постройки жила семья раньше, потом их расселили, дом отдали под дачу. По рассказам, кто-то из той семьи в этом доме повесился очень давно.
Может, это ОН и приходил, вернее, ЕГО воплощенная оболочка, поддерживающая свое существование эмоциями человеческого страха.
На мой взгляд, эта штука (в моем случае) привязана к определенному месту или условиям, к осмысленным действиям практически неспособная (ну кроме как стоять или перемещаться, пугая всех).
Ух, очень ужасно. Слава богу, я с таким не встречалась.
Источник: www.mytriller.ru/story458.php


Просмотров: 185
Подписок на автора: 0
Поделиться