Галагазета | СтРаШнАя РеАлЬнОсТь...
*СтРаШнАя РеАлЬнОсТь...
РЕКВУЛ, 20 января 2010 г., 17:03
*СтРаШнАя РеАлЬнОсТь*
 
+Странные стуки+
 
 В трехкомнатной квартире на восьмом этаже девятиэтажного дома поселка Светлый Томской области жила семья Кисляковых. Все началось со странных стуков в дверь. Много раз глава семейства, Анатолий Васильевич, со старшим сыном дежурили возле незапертой двери. Но безрезультатно. Тогда к ручке двери привязали свою собаку. Как только раздавался знакомый стук, отец, сын и собака выскакивали на лестничную площадку. Причем собака будто натыкалась на незримую стену! Резко тормозила всеми лапами и пятилась назад. 
 
 В очередной раз Анатолий Васильевич Кисляков резко открыл входную дверь и крикнул в пустоту: 
"Заходи, потолкуем!" 
 В ответ раздался мерзкий женский смех. После этого проделки "шумного духа" переместились в квартиру. Как-то глава семейства обнаружил в холодильнике черно-белый телевизор, а лежавшие там огурцы с помидорами куда-то пропали. Кисляковы пытались все шумы записывать на магнитофон. Но кассета внезапно оказалась в кипящем чайнике! 
 
  Намаявшись, Кисляковы обратились за помощью к специалисту по биолокации Виктору Фефелову. К этому времени по квартире начали летать не только мелкие предметы, но и двери. У старшего сына на руках появились ожоги в виде буквы "Х". И возникали постоянные записки. Одна из них гласила: "Меня убили в психиатрической больнице санитары в 1995 году". По словам Виктора Фефелова, полтергейст - это проявление какой-то параллельной жизни, которая неплохо осведомлена о нашем бытии...
 
Источник: www.mystical-stories.ru/589-strannye-stuki.html 
54 0
Просмотров: 166
Подписок на автора: 65
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024