Галагазета | Дети Индиго
:) Дети Индиго :)
g118017551, 20 января 2010 г., 18:01
:) Дети Индиго :)
 
 
   Этих ребятишек называют детьми Индиго из-за удивительного ярко-синего цвета ауры, нимб которой видят продвинутые экстрасенсы. Эти дети рассказывают удивительные вещи про жизнь на других планетах, способны лечить головную боль наложением рук и обладают врожденным иммунитетом против многих неизлечимых болезней, включая рак и СПИД.
 
   Медики утверждают, что чудо-детей на Земле уже несколько десятков тысяч, и они - своего рода мутанты, специально созданные для будущей жизни. Благодаря необычным способностям они способны пережить экологические катаклизмы и стать родоначальниками новой эры в истории человечества.
 
   Дети Индиго уже стали оказывать влияние на нашу жизнь.
 
(-) Восьмилетний Марко Бойчев из Болгарии в прошлом году опубликовал книгу о тайнах цивилизации Марса.
 
(-) Наташа Демкина из Мордовии с шести лет ставит людям диагнозы болезней.
 
(-) Двенадцатилетний Якеси Танако из Японии уже три года... возглавляет креативный отдел в дизайнерском автомобильном бюро!
 
*** *** ***
Ученые молчат, медицина в шоке
*** *** ***
 
   Дети Индиго появлялись и раньше, но не так часто. Одно из неканонических Евангелий рассказывает, например, что у Иисуса Христа была ярко-синяя аура, особенно редкая для тех дремучих времен. Но в момент распятия она сменилась на золотую - ауру святых и пророков. Как известно, Христос тоже пришел в мир в переломный для цивилизации момент, научил новому мышление и в расцвете сил ушел.
 
   Согласно "закону больших чисел", больше всего необычных детей среди китайцев. В середине 90-х годов их собрали для изучения в один из госпиталей Народно-освободительной армии КНР в Хиндане. Медики отобрали несколько контрольных групп в возрасте до 14-ти лет и предложили детям набор из 117-ти текстов.
   Обнаружилось, что в семи случаях из десяти детки правильно диагностировали болезни мозга и заболевания печени, почти все точно определили внутриутробное положение плода, угадали будущий пол младенца у беременных женщин без всякого УЗИ.
 
   В университете Фудан в Шанхае группе из 46-ти таких детей предложили развивать экстрасенсорные способности. И буквально за три года все они научились читать с закрытыми глазами, видеть затылком и передвигать мелкие предметы!
   Ученые, как всегда, разводят руками. Медики, как люди более приземленные, предполагают, что это действительно мутанты, появившиеся вследствие постоянно действующих на людей излучений телевизоров, компьютеров или мобильных телефонов. Ведь мутации не всегда бывают вредными. В данном случае организм с момента зачатия настраивается на жизнь в технократическом обществе высоких скоростей и вала информации.
 
Продолжение следует...
 
 
Источник: nwtime.narod.ru/indigo1/htm
42 0
Просмотров: 154
Подписок на автора: 8
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024