Галагазета | МАГИЯ ЗЕРКАЛ ...
(-) МАГИЯ ЗЕРКАЛ (-)...
РАЗВЕДЧИЦА, 20 января 2010 г., 21:18
(-) МАГИЯ ЗЕРКАЛ (-) 

 
   Кого мы видим в зеркале? Себя? Нет, то, что хотим видеть, то, что моделируем, о чем мечтаем...
   Зеркало было изобретено или привнесено в наш мир так давно, что создателя указать не может никто. Через зеркала наводились и наводятся порчи, привораживаются и уничтожаются люди; посредством входа в потусторонний мир порчи снимаются, уничтожаются привязки к душам, уже перешедшим лету, корректируется судьба. Легче перечислить, в каких областях жизни не применяется зеркало, не правда ли?
   Будущее вариабельно, и многие корректировки происходят именно с помощью зеркала, воды и свечи. А почему мы закрываем зеркало тканью, когда в доме покойник? Вспомните легенды о "проклятых зеркалах", тех, из которых веяло холодом смерти, и невозможно было высвободить дух человека, не разбив зеркало...
   В этом случае битье зеркала, сопровождаемое ритуалом, - к счастью, тогда как в остальных случаях приводит к внезапным напастям (или предупреждает о них?).
   Как много знаем мы о зеркале, непременном атрибуте нашей жизни, но, кажется, не знаем ничего. Я хотела бы рассказать о важных с моей точки зрения ритуалах, проводимых с его помощью.
(-)ЗАГЛЯНИ В ЗЕРКАЛО(-)
* покупаете в церкви свечу;
* в день проведения ритуала (чаще среда) вы голодаете, пьете водичку;
* где-то в 23ч. 45мин. вы ставите строго друг напротив друга два зеркала, которые превышают размер вашей головы, садитесь между ними, зажигаете свою свечу и начинаете смотреть себе в глаза минут 5-7. Затем, почувствовав, что мир начал менять свои очертания, и вы проваливаетесь в свои глаза, читаете короткий заговор:
   "Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый. Прошу по первому разу. (И так три раза.) В конце - или "Аминь", или "Да будет так, и так будет".
   Продолжаете смотреть себе в глаза. Что вы там увидите? Вы просите силы избавить вас от скверны? Или помочь найти свой путь? Не стесняйтесь сами себя. Кто-то после ритуала зальется слезами, кто-то почувствует опустошение, кто-то легкость. Когда вы поймете, что в зеркале уже не нечто, а просто ваши глаза, выпейте воды, что стоит под рукой, и умойтесь ею.
   Стоит прекратить ритуал: если зеркало покрывается красными пятнами, если вас затягивает вглубь темноты зеркала, если вас зовут.
   Неплохо после ритуала сходить в церковь. Поблагодарить. Или преподнести дары Богине и духам. Кто во что верит.

 
Источник: belmagi.ru/for/view.php?bn=arh_2002&key=1134578920
47 0
Просмотров: 160
Подписок на автора: 4
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024