Галагазета | -Кровавые слезы Т...
*-X(Кровавые слезы Т...
g384005177, 21 января 2010 г., 0:31
*-X(Кровавые слезы Твинкл Диведиo_O-*
 

   Каждый день 13-летняя Твинкл Диведи (Tvinkl Divedi) теряет критическое количество крови. На теле девочки нет ран и порезов. Кровь сочится через ее глаза, нос, шею и подошвы ног. Иногда ее состояние настолько тяжелое, что девочка буквально "купается" в своей собственной крови. Чтобы Твинкл не умерла, доктора регулярно переливают ей несколько сотен граммов крови. 

   Девочка родом из маленького индийского городка, жители которого уверены, что она проклята. "Люди бросают камни в ее дом и кричат жестокие вещи, когда встречают её на улице", - рассказывают родственники. По их словам, ситуация стала критической. "Я отчаянно пытаюсь помочь своей дочери, - говорит 42-летняя мать Твинкл Нандани Диведи (Nandani Divedi). - До прошлого года она была нормальным ребёнком - ходила в школу, играла с друзьями и очень любила рисовать, но однажды начала кровоточить. Сейчас это происходит от 5 до 20 раз в день".

   От отчаяния семья девочки обращалась за помощью ко многим врачам и священникам различных религий, но все безрезультатно. 

   - Мне не больно, но это ужасно. Мои друзья считают меня мерзкой. Никто не хочет быть рядом или играть со мной, - говорит Твинкл. 

   Вид ее окровавленной футболки вызывает у сверстников отвращение. Девочку исключили из школы, а в другой просто отказались принимать. Она обучается на дому и очень редко играет с другими детьми. 
 


   Источник: www.strangeplanet.ru/para/para_34.html
47 0
Просмотров: 154
Подписок на автора: 55
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024