Галагазета | Маленькая девочка
Маленькая девочка
Len, 22 августа 2019 г., 15:42
Происшествие описывается со слов американского полицейского Майкла. Как-то во время ночного дежурства, его несколько раз вызывала пожилая женщина по имени Роуз, которая уверяла, что в ее доме появилась незнакомая маленькая девочка. 

Полицейский осмотрел все комнаты и даже подвал, но никого постороннего не нашел. Но старушка не унималась. В очередном звонке она говорила, что гостиная полна множества людей. Роуз видела теперь не только маленькую девочку, но и старика, играющего на странном инструменте, и мальчика, который танцевал с девочкой. 

Страж порядка заподозрил у испуганной женщины психиатрическое расстройство и попытался дозвониться до ее сына, но тот не ответил. А из клиники сообщили, что надо дождаться утра. Полицейский как смог успокоил больную, уложил ее в постель, а сам отправился на патрулирование улиц. Но уже через 20 минут Роуз позвонила снова, умоляя избавить ее от маленькой девочки.

Когда Майкл звонил в дверь, он увидел, как жалюзи на окне раздвинулись, и стала видна детская ручка. Ее появление было настолько внезапным, что полицейский испугался. Войдя в дом, он снова проверил все помещения и вновь никого не обнаружил. 

После этого Майкл сказал коллегам, чтобы его не направляли к Роуз, и с тех пор ее больше не видел. А ночные приключения в доме старушки запомнились ему надолго.

Автор: я
3 0 [Авторский текст]
Просмотров: 375
Подписок на автора: 18
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024