Галагазета | Похищения людей НЛО
Похищения людей НЛО
Len, 10 февраля 2019 г., 18:14
Ни для кого не секрет, что НЛО удавалось увидеть тысячам человек. Один из таких, например, Тревис Уолтон, житель штата Аризона, утверждающий, что его похитили пришельцы. После окончания рабочей смены на лесоповале он с коллегами поехал домой, когда они заметили вдалеке за деревьями яркий свет. Подумав, что это отблески лесного пожара, Тревис кинулся его тушить, но не вернулся. После получаса ожидания в машине коллеги Тревиса отправились на поиски, но так и не смогли подойти к свету, поскольку он все время отдалялся от них, а после яркой вспышки и вовсе исчез. Они так и не смогли найти своего друга. Поиски продолжались четыре дня. Его искала полиция и добровольцы, были задействованы даже вертолеты, но поиски не принесли результата. 

Он нашёлся спустя одну неделю после происшествия в пятидесяти км от места исчезновения. Пешком добравшись до соседнего городка, ему удалось позвонить семье и рассказать, что стряслось. 

Уолон заявил, что ощутил вибрации, когда подбежал к источнику света, услышал нарастающий звук и почувствовал слабые электрические разряды, после которых моментально потерял сознание. Очнулся на операционном столе в окружении каких-то инопланетных существ небольшого роста. Что происходило дальше, он не запомнил. 

Об этой истории писали американские СМИ, а делом занялась полиция. Тревис даже прошел детектор лжи, который показал, что о похищении он говорит правду. Через год дело закрыли, так и не найдя похитителей. Тревис также проходил психиатра. Врач не нашел у него никаких отклонений. 

После такой же проверки врачом стало известно, что еще один похищенный не врет насчет своего "путешествия". Фермер из Бразилии утверждал, что НЛО похитили его во время работы на тракторе и также проводили опыты, о которых он смутно помнит. Обследование показало, что он также абсолютно здоров психически, но проверка счетчиком Гейгера показала высокий уровень радиации, что интересно и дает основания верить фермеру.

В 1992 году британские психологи решили выяснить, можно ли считать людей, утверждающих о похищении инопланетян, сумасшедшими и пришли к шокирующим выводам: из девяти человек, прошедших серию разных личностных тестов, все оказались абсолютно здоровы. Также все испытуемые имели высокий уровень интеллекта и тревожность, вызванную стрессом. Так гарвардские психологи пришли к выводу, что списывать заявления о похищении на обычный людской бред не стоит. 

То есть существует вероятность того, что во всей Вселенной есть что-то умнее человека и даже, возможно, сильнее.

Автор: я
0 0 [Авторский текст]
Просмотров: 277
Подписок на автора: 18
Поделиться
Статья находится в выпуске: Нам 12! Вам - всё лучшее! {:):fire::pheart:



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024