Галагазета | Совет из загробного мира
Совет из загробного мира
[Плагиатор]ОБОЖАЕМАЯ, 31 января 2019 г., 17:21
Дорогие читатели, я хочу вам рассказать историю, которую поведал мне мой близкий друг. Поскольку он мне не просто знакомый, то я доверяю ему, как самой себе, в связи с этим я уверена в том, что его слова - чистая правда, без доли вымысла. 

Однажды вечером, когда мы в очередной раз встретились во дворе моего дома, он рассказал мне о том, что его бабушка, как и прабабушка, была ведьмой. Дар, как говорится, передавался из поколения в поколение по женской линии. Бабушка моего друга этим даром никогда не хвасталась, опасаясь, что окружающие скорее ее осудят и возненавидят, посчитав ее необычный талант воплощением зла. 

Как бы оно ни было, сей дар передался и сестре моего друга, которая всячески не хотела пользоваться им и принимать его. Но однажды она сильно заболела какой-то кожной болезнью. Врачи разводили руками, не в силах понять, в чем дело. Прописывали лекарства, мази, хоть сами не знали, от чего лечили. Подозрений было много: экзема, аллергия, еще что-то. Но, к большому сожалению, ничего не помогало, болезнь не уходила. Сказать, что девушка страдала - ничего не сказать. Ей было больно: как морально, так и физически. 

Болезнь продолжалась несколько месяцев, пока однажды ей не приснился сон, в котором она жила в доме у той самой бабушки. Выйдя из дома, она отправилась куда-то в глубь деревни. Неожиданно, откуда ни возьмись, появилась огромная яма. Девушка не на шутку испугалась: для нее она выглядела, как портал в другой мир. Не успев ничего сообразить, она увидела, как из ямы появился ее умерший дядя, и, судя по его виду, там, откуда он возник, все не так-то и хорошо. Он выглядел не таким, как при жизни. Уставший взгляд, грязная порванная одежда, обвисшая кожа. 

- Что, племянница, направляешься к бабушке?

- Да, дядь Толь, к бабушке иду.

- Я смотрю, ты приболела.

- Да, болею, уже несколько месяцев. Ничего мне не помогает: ни лекарства, ни мази.

- И не поможет. Послушай: сейчас, когда ты придешь к бабушке, сразу ступай в сад. Там растет ревень. Нарви его, разомни и мажь соком свою кожу, тогда все пройдет. Но от дара тебе отказываться нельзя, иначе так и будешь к себе все болезни притягивать.

После этих слов он снова ушел в яму, из которой явился. Спустя короткое время она исчезла.

В этом странном сне было ее исцеление. Проснувшись, сестра моего друга последовала напутствиям своего умершего дяди. Сделала все именно так, как он ей сказал. Спустя неделю от болезни ни осталось и следа. Врачи торжествовали, решив, что помогло их лечение, но девушка-то знала, что на самом деле ее спасло. После произошедшего она больше не могла дальше отвергать свой дар, который помог ей с тяжким недугом.

Теперь и его сестра приняла свой дар. Она ведьма. Потомственная. Лечит друзей, знакомых и просто нуждающихся в помощи. 



Автор: я


4 0 [Авторский текст]
Просмотров: 279
Подписок на автора: 5
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024