Галагазета | Синдром попутчика. Часть 3
Синдром попутчика. Часть 3
НЕПОДВЛАСТНА, 1 ноября 2018 г., 19:00
Я проснулась от того, что он судорожно комкал простыню, одеяло и задыхался. Его глаза закатились, губы посинели, из груди вырывались хрипы, и с каждой минутой дышать ему становилось все труднее. Не знаю как, но я осознала, что это связано с моим решением и принялась орать изо всех сил: "Я рожу! Рожу и выращу! Рожу!" Не знаю сколько это все продолжалось, может, несколько минут, но мне они показались вечностью. Я кричала не переставая, как сумасшедшая. Остановилась лишь когда муж взял меня за руку и спросил: "Ты беременна?" Ему все еще было плохо, но судорог уже не было, и дыхание восстанавливалось. Я ответила ему, что беременна и у нас будет ребенок. Хоть мужу и было тяжело после такого непонятного приступа, но он был счастлив от моего сообщения.
Беременность проходила легко, а вот чувствовала я себя плохо. Наверное, мысли покоя не давали. Ночами не спала, все думала: кого же вынашиваю. Может, во мне растет маленький монстр или еще что похуже. Нервничала очень сильно, переживала. Аппетит исчез. Муж, наблюдая все это, заволновался, но я отговарилась тем, что это все из-за беременности. В общем, не передать словами, как я провела эти девять месяцев. В конце срока была уже сама не своя. Роды прошли хорошо, родила как тот мужик и говорил - мальчика.

Странности начались сразу же как приехали с роддома домой. Собака у нас во дворе у ворот на привязи была. Добродушный в общем-то пес, ну лаял когда кто-то стучал, но не бросался никогда ни на кого. Держали его как дверной звонок. А когда я в ворота с ребенком зашла, то сначала рычать начал на меня, а потом и кидаться. Я его и по имени звала, подойти хотела, но он как взбесился, аж слюна потекла. Ну я и отошла от него.

Зашла в дом, а кошка наша при виде меня с младенцем взлетела на шкаф в прихожей и шипеть начала. Муж решил, что животные наши с ума сошли. А я понимала в чем дело. Когда выходила во двор одна, собака вела себя спокойно и приветливо, а когда выносила ребенка, пес рвался с цепи так, что приходилось его закрывать в конуре, и оттуда он не переставая рычал. Кошка все время шипела и норовила выскочить на улицу, хотя до этого была домашней, улицу не видела и никогда не рвалась туда. Через полгода все же выскочила на улицу и больше мы ее не видели. 

Продолжение следует...

Автор: я
7 0 [Авторский текст]
Просмотров: 272
Подписок на автора: 34
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024