Галагазета | Синдром попутчика. Часть 2
Синдром попутчика. Часть 2
НЕПОДВЛАСТНА, 31 октября 2018 г., 19:00
Рассказчица снова замолчала. Она смотрела в окно, на проплывающие за ним очертания лесов и темного неба. Губы ее сжались в плотную нить, а плечи напряглись. Видно, воспоминания были ею похоронены и сейчас приносили мало приятного.
 
- Мы выздоровели, меня выписали раньше, мужа позже. Жизнь потекла в прежнем русле, дом, хозяйство, работа. Муж работал сутки через двое. 
Примерно год спустя после той аварии муж пришел домой, как обычно часов в десять утра, у меня был выходной и к его приходу на столе как обычно в такие дни уже стоял завтрак. Но в то утро есть он не захотел, а сразу потянул меня в спальню, мол, соскучился. Сначала все было нормально… но запах...

Мне все время казалось, что от него пахнет иначе. Это был чужой запах. Я начала вырываться, и он сгреб меня в охапку, прижал и закончил свое дело. И в конце я убедилась, что это и правда не мой муж, потому что он зарычал. И это было настолько жуткий рык, не звериный и не человеческий, что от страха я просто потеряла сознание. Когда пришла в себя, то в доме я была одна, а через какое-то время пришел сосед и сказал, что муж задержится до вечера, так как сменщик не пришел утром его менять. Вот тогда я по-настоящему испугалась, поняла КТО ко мне приходил. Когда муж вечером пришел с работы, я ничего не сказала ему. А через какое-то время поняла, что беременна. 

Мысли в голове разные были от самоубийства до аборта. Конечно, аборты тогда были запрещены, но имея связи и деньги, можно было сделать. И то и другое было, поэтому мужу ни о чем не говорила. Недели через две, долго думая и переживая, решилась на аборт. И в ту же ночь с мужем стало плохо. 

Продолжение следует...

Автор: я
1 0 [Авторский текст]
Просмотров: 252
Подписок на автора: 34
Поделиться
Статья находится в выпуске: Welcome to Halloween! ]:->



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024