Галагазета | Необъяснимое в "Галактике" ответ блогам о смерти близких, которые почему-то не противоречат КГ
Необъяснимое в "Галактике": ответ блогам о смерти близких, которые почему-то не противоречат КГ :)
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 14 января 2012 г., 11:53
	Начало утеряно. Выдержка из статьи "Обзор газетных статей":

	":oРаздел "Необъяснимое". 
 Репортер ЭТО_ПЕЧАЛЬНО: "Необъяснимое в "Галактике": ответ блогам о смерти близких, которые почему-то не противоречат КГ". Статья написана 14-го января. 
   Мальчик Юра, подталкиваемый друзьями любитель "Галактики", решил прославиться в чате и стать крутым блоггером за счёт фразы: "Поставь "+" к этой записи и срочно отправь её в "Как дела", иначе кто-то из твоих близких умрет". Эта убийственная фраза оказалась для Юры решающей: либо рейтинг в 10 тысяч голосов, либо жизнь мамы. :( 
  (К сожалению, не раз видела подобные блоги. Ради рейтинга чаттеры используют различные уловки, чтобы выйти на главные места. Но даже это может привести к неминуемым последствиям. Обычный чат. Но каковы могут быть последствия? Стоит задуматься... :|)"

< * * * >

топовая тема... Я уже решил, что сегодня в блоггеры пойду. Там всего 10000 голосов до звезды не хватает, а у меня есть нереально крутая идея - написать "Поставь +, или твои близкие умрут в страшных муках". Ну, как?
   Резкий удар, и Юра со стоном опустился на землю. Ваня удовлетворенно посмотрел на слегка боляший кулак и произнес:
   - Мочить за такие идеи надо, понял? Ты оглянись, за окном реальная жизнь есть, а ты святое под вопрос ставишь ради рейтинга! Да пошли вы вообще!

   Резко развернувшись, парень побежал домой, но друзья еще долго смотрели ему вслед. Этой ночью все трое впервые за долгое время уснули с выключенными компами.

Автор: я
1374 0 [Восстановленная статья]
Просмотров: 397
Подписок на автора: 426
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024