Галагазета | Заброшенная школа
Заброшенная школа
{Sexy_Girl_}, 8 февраля 2018 г., 18:51
Как-то Лене пришла в голову идея сходить в заброшенную школу. Я и Настя быстро согласились. Мы договорились о том, где и во сколько встречаемся.

Как обычно, я пришла вовремя и первая, через некоторое время пришла Лена. Мы с ней долго прождали подругу, но, не дождавшись, решили пойти без неё. Несмотря на то, что школа давно не работает, она не была похожа на заброшенную. С трудом открыв дверь, прошли внутрь здания. Воздух внутри был затхлым, но после того, как входная дверь распахнулась, подул легкий ветерок, наполняя коридор свежим воздухом. Достав фонари, мы прошли дальше. В школе было абсолютно чисто, выглядела она новой и не была похожа на заброшенную как снаружи, так и внутри. На стенах висели грамоты, расписание уроков; на столе лежали ключи от каждого кабинета и колокольчик. Не было никакой пыли. Мы были удивлены. На других этажах тоже было чисто и ухожено. В классах всё было отлично: все классы блестели от частоты, а вещи, находящиеся в них, были новыми! 

- Как ты думаешь, почему тут так чисто? - первой заговорила я.

- Чисто? - удивилась подруга.

- Да, чисто, разве не так? - я была удивлена не меньше. 

- Пошли отсюда. Жутко тут. Да и тебе отдохнуть не помешало бы, - сказала Лена и повела меня к выходу. 

На следующий день мы снова договорились собраться вместе.

В этот раз пришли все, и мы вместе отправились в ту школу. Когда переходили дорогу произошло нечто странное. Лена и Настя куда-то пропали, хотя секунду назад они были тут. Я пошла дальше сама. На удивление, пропали все люди и улицы были пустые. Мне стало страшно. Когда я пришла к заброшенной школе, то мне открыли дверь какие-то женщины.

- Проходи. Почему опаздываешь? Я проведу тебя, - сказала одна из них, а потом повела меня на третий этаж и завела в кабинет физики.

- Здравствуйте, дети. У нас новенькая! - радостно сказала женщина. 

- Привет! - хором закричал класс. 

- Она бросилась под машину и её перевели к нам, - сказала "учительница".

Оцепенев от ужаса, я стояла и не понимала, что происходит. Молча села за парту, на которую указала учительница. После "урока" я стала думать, что же случилось... Позже я вспомнила, как побежала на красный свет и меня сбила машина. Теперь я призрак и это - мой новый дом.

Автор: {Sexy_Girl_}

4 0 [Авторский текст]
Просмотров: 236
Подписок на автора: 13
Поделиться
Статья находится в выпуске: С днём рождения, любимая Газета! :pheart:



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024