лань, 6 января 2014 г., 2:07
- Антон, ну зачем тебе это? Ведь на всю жизнь!
- Я знаю, милая, и всё же. Мечтал об этом с детства!
Девушка тяжело вздохнула.
- Ты невыносим!
- Я знаю, Саш, знаю, - парень потрепал спутницу по волосам и шагнул в кабинет.
Через пару часов Антон вышел довольный. Его глаза излучали свет. Первые наброски рисунка были сделаны. Понадобится больше месяца, чтобы закончить татуировку, но его это ничуть не смущало.
С того дня начало происходить что-то странное. Постоянно гремела посуда на кухне, пропадали вещи, кто-то ходил по коридору. Антон, казалось, ничего не видел и не слышал. Он просто ни о чем не мог говорить, как о монстре на его спине. Именно, он выбрал монстра с красной шерстью, кое-где отсутствовали куски плоти, и в этих ранах извивались червяки. Глаза у существа отсутствовали, зато рот перекосило, как в безумной улыбке. Острые когти семи-восьми сантиметров украшали лапы, и они были в крови.
Александра сразу заметила перемены в квартире и не один раз пыталась поговорить со своим парнем, но тот лишь отмахивался. Мол, "ты просто очень устаешь после работы, вот и мерещится". Но с каждым разом становилось всё хуже. Доходило вплоть до того, что кто-то трогал девушку за плечо, а когда она просыпалась в криках и слезах, на том самом месте оставались синяки.
Вечером Антон вернулся счастливый. Он принес много вкусностей. Наконец, татуировка была закончена. Парочка сытно поужинала, после чего занялась сексом. Ближе к трем ночи они крепко заснули.
Александру разбудил грохот на кухне. Она зажмурила глаза и укрылась с головой одеялом. Когда же в квартире наступила тишина, она вылезла из "убежища" и толкнула парня.
- Тош, там опять кто-то на кухне, может, сходишь, посмотришь? - её голос дрожал.
- Опять твоя фантазия разыгралась, отстань.
Парень перевернулся на другой бок и таким образом оказался спиной к девушке. Она легла и вновь закрыла глаза. Сон не шел. Саша перебирала все события и не понимала, что с ней происходит, раз Антон ничего не замечает. Может, это её бурное воображение? Что-то вспыхнуло в голове, и девушка медленно повернула голову в сторону парня. В лунном свете можно было разглядеть спину. Она была пуста. Чистая, гладкая кожа. Ни единого признака монстра. Александра протерла глаза, но картина не изменилась, а затем она услышала дыхание подле кровати. Прерывистое, хриплое. Девушка хотела завизжать, но лишь повернула голову и увидела татуировку, ту самую татуировку. Только теперь она стояла во плоти и пожирала пустыми глазницами девушку. Монстр открыл рот, и из него посыпались на кровать личинки и червяки, они копошились на одеяле, подбираясь к лицу Александры. Она же не могла пошевелиться, ей оставалось лишь смотреть, а затем чувствовать, как они забираются в рот, нос и уши. Насекомые раздирали изнутри дыхательные пути и глотку. Когда девушка попыталась сделать последний вдох, монстр занес когти и рассек горло.
Антон открыл глаза, первое, что он увидел в залитой солнцем комнате - это куски мяса и кровь. Саша была расчленена на маленькие кусочки и аккуратно сложена перед кроватью, в ряд. Было ощущение, что кто-то хотел порадовать своего хозяина, как делают это обычно кошки, принося к порогу дохлых крыс и птиц. Может, так оно и было.
Автор: я
46
0
Просмотров: 347
Подписок на автора: 86
Поделиться