Галагазета | Дьявол
Дьявол
g762986149, 8 сентября 2012 г., 14:16
   Моя подруга начала вести себя крайне странно. Всегда спокойная и уравновешенная девушка стала бешеной и агрессивной. Что с ней случилось не мог понять никто. Особенно напугал меня и всех окружающих ее людей один случай. После него, собственно, она была направлена к психиатру, но он не смог помочь.
   В общем, было все так. Как всегда, мы с ней и еще с двумя девчонками, решили сходить в кафе. Позже к нам присоединились парни, давние наши знакомые. Все было хорошо, пока я не начала наблюдать за поведением подруги.
   Началось все с того, что я заметила, как ее зрачки бешено вращаются в глазницах, не останавливаясь на каком-либо объекте. Руки мелко дрожали, а дышала она быстро и прерывисто. Я сидела рядом с ней, поэтому видела все. Когда я поинтересовалась, все ли в порядке, она тихонько заскулила и резко рванула к выходу. Я помчалась за ней, безумно испугавшись.
   Нашла я ее в женском туалете в одной из кабинок. Она сидела в самом углу, благо кабина была большая. Сидела и самым натуральным образом рвала на себе волосы, издавая ужасные звуки. Это было похоже на вой, но ее когда-то милый голос превратился в страшный и скрипучий. Клочья волос она выбрасывала на пол, а зрачки так и бегали из стороны в сторону.
   Мне стало страшно. Страшно до такой степени, что тело будто парализовало. Хотелось закричать, остановить ее, но я не могла пошевелится. Ее вой резал слух, становясь все выше.
   Вдруг ее взгляд остановился на мне. Резко. Она опустила руки, не переставая смотреть на меня безумным взглядом, и встала. Тогда меня будто холодной водой облило, и я, закричав, побежала звать на помощь.
   Но бежать далеко не пришлось, так как мой крик услышали все мои друзья и ринулись на помощь. В кафе подруги уже не было. Из туалета она выпрыгнула в окно. Ей повезло, что находилось оно на первом этаже.
   Мы побежали за ней. Но то, что я увидела потом, всю жизнь будет преследовать меня. Она сидела на асфальте вся в крови: руки, рот, одежда. В руках у нее была кошка. С прогрызенным горлом. Кровь хлыстала из нее, как из фонтана. Я не выдержала и потеряла сознание.
   Что было потом, я знаю по рассказам друзей. Подругу положили в психиатрическую больницу, но на поправку она не шла, а точного диагноза поставить ей не могли. Тогда было принято решение обратится в церковь.
   В нее вселился дьявол. Самый настоящий. Никогда не думала, что такое может быть. Не верила. Пока не столкнулась сама. Это ужасно. Это просто ужаснейше.
   Разрешение на изгнание церковь дала не сразу. Но мы этого добились. Мне очень больно и страшно это вспоминать. Я не знаю, как все это происходило, но мне рассказали, что моя подруга испытывала огромные мучения, а тело ей не подчинялось совсем и билось в ужасных конвульсиях с каждым словом священника, а крик становился все безумнее и ужаснее.
   Я плакала и все время молилась вместе с ее родителями. Обряд завершился успешно после шести часов мучений. Она еще двое суток спала беспокойным сном, изредка приходя в себя на две минуты.
   Я до сих пор не могу понять, почему это произошло именно с ней. Но я безумно рада, что она снова стала ЧЕЛОВЕКОМ. Такой, как раньше... Но не смотря на это, в душе моей страх поселился навсегда.

   Автор: я
47 0
Просмотров: 229
Подписок на автора: 18
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024