Галагазета | [ Он поцеловал меня правильно ]
[// Он поцеловал меня правильно //]
Полночь, 11 мая 2012 г., 15:22
  Изначально, с момента сотворения мира, человечество взяло для себя нечто большее, нежели существование ради существования. Скрытый у каждого внутри, потенциал копил силу так долго, что люди стали забывать о существовании другого измерения, реального, не являющегося всего лишь игрой... Возможно, это ничего не значит - в нашем мире нельзя ничто исключать, только рассказ пойдет о вещах не столь отдаленных от порнографии  и...  Да и вообще, какая вам разница? Ведь там, на границе бытия, через восемьдесят километров строчек дневника, ничего нет. Или конец света. В общем, не берите в голову. 
   Она сидела посередине пустыни внутри своей головы, заполняя школьный дневник. То что ей было далеко за тридцать, её абсолютно не волновало  - сменить возраст было далеко не проблемой.  Дописав последнюю строчку, она захлопнула дневник, выключила свет и, оторвав кусок кожи с обгоревшего плеча, пошла в неизвестном направлении   
  - Мам, поехали уже! - я потеребила маму за майку, - Ма-ам! 
  - Погоди, я губы накрашу, тем более в АШАНе еды много, без нас всю не купят. - мама открыла тюбик помады и жирно намазала губы терракотовым цветом. 
   - Теперь все?  
  - Ну да, наверное, иди, садись в машину.  
  Впихнув свое тело в машину, я надела наушники: перспектива слушать БИС меня не впечатляла. Посему следующие пятнадцать минут я мысленно подпевала  ну вот тому певцу , потому что из тех групп, что я слушаю, я знаю только Митча, Олю и Анжелу. А потом мы приехали, вылезли и пошли. Я с тележкой, а мама в юбке.  
   Купите еды и выиграйте джип  - я всегда читаю всякую фигню в магазинах   
  - Мам, давай купим еды? 
  - Ну пошли купим.  
  И мы пошли и купили еды. После этого я пошла к косметике, а мама в цветочный отдел.  
  Выучив весь ассортимент продуктов для обмана мужского зрения, я решила, что мама вдоволь наковырялась в петуниях и крокусах, и решила забрать её из их секты.  
  Мама стояла спиной ко мне.  
  - Мам, ма-ам! - никакой реакции. Я потрогала её за плечо.  
  Вдруг вокруг почернело, белые стеллажи АШАНа сменились мрачным зимним пейзажем, а мама превратилась в...  
 
  - Пила?! Вау, можно автограф? Вы такой милый вживую! Какая честь! - я надеюсь, это не смотрелось наигранно? 
  - Здравствуй  Отбросим формальности, я поиграть хочу  
  - Окей, но моя игра будет первая, ибо у меня не такая травматичная. Угадай, какой у меня размер груди? Если не угадаешь - покупаешь мне лифчик, угадаешь - так уж и быть , помилую тебя, - я перешла на  ты . 
  - 70D?  
  - Ты знал! 
  - Ну у тебя уже который раз такой, сделала бы поменьше для приличия, ибо в 16 с твоей комплекцией это даже неправдоподобно. Я пригнал джип, садись, - сзади подъехал джип с картинки в АШАНе. 
  - Спер? 
  - Одолжил.  
  Я залезла на заднее сиденье и пристегнулась. Пила сел за руль и тут же превратился в худющего брюнета в джинсах и синих кедах. Он нажал на педаль, и джип взмыл в небо. 
  - Дик, сволочь, надоел, дай пожить спокойно! - я тыкнула в него пальцем, - И вообще, хватит баловаться с пространственно-временным континуумом. 
  - А тебе хватит менять тела и жрать как корова. И , Дементия, пора бы школу закончить в свои  Шестнадцать. Я хочу себе образованную любовницу, - Дик обернулся и подмигнул. 
  -  Не язви, мне тридцать шесть как-никак, - я сменила тело на свое. - И, кажется, кто-то обещал жениться? 
  - Ну ладно, но только если ты школу закончишь, - моя любовь - стерва, несмотря на то что мужик. 
  - Ну погнали в твою эту, школу.  
  - Ну и отлично, кстати, всего восемьдесят километров, это полтора часа, если не превышать скорость. 
  - Ты собрался не превышать скорость? - я поперхнулась. 
  - Дура что ли? - Дик нажал на газ.  - Засекай двадцать минут. 
  - Я тебе верю, но пока отключусь, - я выключила внешние факторы и удобно уселась на песочке внутри своей головы. Рядом ползали змеи, изредка касаясь меня своими хвостами, а я творила иллюзии перед своими глазами. Мечты сливались в одну: я и он вместе. А еще собственная обсерватория и библиотека, где бы мы проводили с Диком все свободное время, наслаждаясь каждым вдохом друг друга.  Всего один экзамен и идиллия. Почему мне двадцать лет так приспичило уйти с него?  Стыдно было подавать незаполненный дневник? А теперь я его каждый день заполняю, каждую строчку каллиграфическим почерком. Или было страшно от незнания, что меня там ждет? Возможно  Надо возвращаться. 
  И вот я снова сижу за спиной Дика...  Нежно дышу ему в ушко, но он занят - ведет машину...  Но ведь у нас еще будет время? 
   Я испарилась из салона машины и прилегла на её крышу. По законам физики при скорости примерно в сто пятьдесят километров в час меня должно было снести, но, увы, меня не снесло. Время замедлилось до скорости движения гренландского ледника, хлопья снега падали на мое полуголое тело, ибо когда я выходила из дома на улице было около девяноста пяти градусов по Фаренгейту и надевать что-то более теплое, нежели топ и шорты было неразумно.  
  - Перед смертью не надышишься, - послышалось из окна джипа, - так что не оттягивай время экзамена. 
  - Ты думаешь я боюсь? - я усмехнулась, но время не отпустила. - Ни капли. 
  - Бояться поздно, - он забрал время и выпустил его в воздух, нажав газ. Машина набрала скорость, а я снова сидела на заднем сидении...  
  Я сидела на заднем сидении и пела  Громко, но про себя, чтобы никто не услышал  
  - Приехали, выходи, - Дик поцеловал меня в лоб. 
  - Ммм, как трупика, - хихикнула я и вылезла из машины, захлопнув за собой дверь. 
  Джип за мной мгновенно исчез. Я стояла на краю пропасти. Она была спереди и позади меня, слева и справа, а клочок земли, на котором я стояла был не больше тридцать квадратных метров. Может экзамен уже начался? Значит сейчас должно появиться задание? Кусочек земли неумолимо уменьшался  Что мне надо сделать? Что?! Ди-и-ик! Это ошибка. Задания нет, можно расслабиться, сейчас земля закончится и меня выбросит из программы.  
  Три...  Два...  Один...  Я уже падаю  Падаю? Это не программа! 
  Что-то все же было не так.  
  Он поцеловал меня правильно... 
  
  Автор: конкурсант17 
82 0
Просмотров: 276
Подписок на автора: 84
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024