Галагазета | Контрольный засос. (Он поцеловал меня правильно 2)
Контрольный засос. (Он поцеловал меня правильно 2)
ледышка, 14 мая 2012 г., 21:28
   Я уже было собралась помирать от сильного удара моего тела о то, что будет находиться внизу., но поняла, что падаю подозрительно долго, и по моим подсчетам уже минут пять, как должна либо умереть, либо пролететь Землю насквозь. А если я вообще не на Земле нахожусь?  
  И тут я упала в огромный стог, если эту кучу веток, сена и дохлых таракашек можно так назвать.  Хотя нет, это все-таки были кузнечики. Интересно, что эта фигня делает посреди вполне  цивильного коридора? Фигня тем временем скорчилась и выплюнула меня из своих колючих объятий на пол. Она не дает мне выбора. Я вздохнула и пошла вдоль по коридору.  
  Ах, арки, арки, арки. На них вились красные и белые розы, по-моему искусственные, а плитка  В общем не важно. Главное  что в конце коридора, до которого было метров триста, была видна дверь.  Экзамен продолжается,   -  подумала я и ускорила шаг.  
  Дверь оказалась маленькой - в ней было не больше полутора метров, но жутко тяжелой - одной мне было её не открыть. Я села на корточки и посмотрела в замочную скважину - за ней был виден сад и фрагмент чего-то белого и пушистого. 
  - Помогите мне открыть! - завопила я и застучала кулачками по двери. 
  - Не ссы, ща откроем! - послышался чуть хрипловатый мяукающий голос из-за двери. - И это, отойди, а то нос расквашу.  
  Я послушно отошла в сторону, и тут же дверь с жутким звуком распахнулась, а в полуметре от моего лица промелькнула бела лапа.  
  - Заходи, - все тот же хрипловатый голос пригласил меня войти, что я тотчас и сделала. 
  Передо мною стоял большой и толстый белый кот, а рядом с ним худой фиолетовый кролик в очках и с весьма сонным видом.  
  - Здрасьте, - поздоровалась я, - Дементия. 
  - Добрый вечер, я - Белый Кот, а это - Чеши-Кроль, если его почесать он станет розовый в крапинку, - кот затянулся трубкой и тыкнул пальцем лапы в кролика, который тотчас расплылся в широченной улыбке, зевнул, чихнул и облизал нос языком, - на него не смотри, у нас жвачку не завезли, ломка. Грибы будешь? 
  - Какие грибы?  
  - Есть желтые, красные и зеленые, - кот снова затянулся и пустил мне в лицо сладковатый розовый дым. Кролик икнул и, выпустив из носа пузырь, поднялся на нем примерно на полметра, после чего смачно упал. 
  - О, нет простите, я только фиолетовые, до свидания, - я развернулась и пошла вглубь сада.  
  - Если вы хотите фиолетового, я могу от кролика отрезать, - грустно  мне вслед сказал Белый Кот, но продолжать с ним разговор я не хотела. 
  Узкая каменная садовая дорожка вскоре сменилась на более широкую плиточную, а сад - на узкие улицы какого-то городка. И тут передо мной сначала возникла толстая белая задница, а после и сам кот. 
  - Я нашел фиолетовые, - кот сунул мне в руку грибы и достал из-за пазухи кролика, который показал мне свою улыбку. 
  - Вкусные хоть? - я скривила нос: грибы пахли морковкой.  
  - Как Орбит с виноградом. 
  Я сунула грибы в рот и поняла, что кот не соврал - вкус действительно напоминал виноград.  
  И тут кот превратился в Дика, а гриб в жвачку. 
  - Сюрпрайз! 
  - Ну и что это было? Опять играешься? - я обреченно вздохнула. 
  - Изначально я планировал тебя убить и поиграть в некрофила, но потом решил, что  Алиса  будет поинтереснее. 
  - Ты её хоть раз читал?  
  - Не-а, - на лице Дика проскользнула кроличья улыбка, - а что? 
  - Ну и дурак. Чеширский был кот, если что.  
  И тут сзади подъехал джип. 
  - Опять одолжил? - я попыталась съязвить. 
  - Не, спер. - Дик залез на переднее сиденье и завел мотор.  
  Я удобно устроилась на заднем сидении. Дик вдавил педаль газа и машина стремительно взмыла ввысь. 
  - Так что там насчет экзамена? Как я понимаю, это был совсем не он. 
  - Какая ты догадливая. Экзамен скоро, - он повернул зеркало заднего вида так, чтобы я полностью увидела его лицо и ухмыльнулся. - Или я опять тебя обманываю. 
   За окном проносились звезды - несмотря на то что для нас перемещение в пространстве было совсем не проблемой, Дик не представлял свою жизнь без машины, а мне нравилось кататься на заднем сидении и слушать его. Я залезла внутрь своей головы и решила, что пришло время обеда. Тотчас в моих руках оказалась тарелка с едой. Еда была вкусной, разнообразной и питательной, мой желудок быстро наполнился ею, и со временем обеда было покончено. Я направила энергию еды в сиськи, которые мгновенно увеличились на полразмера, и решила вернуться к Дику. 
  Машина стояла на обочине трассы. За водительским сиденьем было пусто, да и в радиусе километра Дика я не нашла. Куда телепортироваться я не знала, поэтому села на крышу и принялась ждать. Вскоре появился Дик. А рядом еще один.  
  - У нас к тебе предложение, - начали они хором, - тебе надо угадать, кто из нас настоящий и его поцеловать. Угадаешь - женюсь, не угадаешь - сама отсюда выбираться будешь. 
  - Предложение? У меня что, право выбора есть, - Дик - зараза. 
   - Конечно есть. Либо я, либо я. 
  Передо мной стоял непростой выбор: либо я облажаюсь, либо я тоже облажаюсь.  Но в голове назревал хитрый план.  
  - Мальчики, а давайте чуть-чуть крови устроим. Кто останется, того и поцелую, - не думаю, чтобы он допустил, чтобы его реального убили. 
  - Какое оружие выберешь? - спросил первый. 
  - Ну кастетом я вас не поубиваю, поэтому в одну руку меч, а в другую топор, и каждый с пятидесяти процентным бонусом к урону, - я перевоплотилась в боевое обличье. 
  - А я-то надеялся на экшн с лазерными мечами, - расстроено сказал второй. 
 Они взяли оружие и бой начался. После пары отраженных Диками комбо-ударов мне это начало надоедать - дерусь я хорошо только на словах, а на деле даже самый легкий двуручник меня перевешивает, не говоря о сразу двух оружиях. Я откинула топор и, взмыв в воздух, спикировала на одного из моих женихов, после чего победно вонзила ему меч в живот. 
  Второй Дик резко исчез и мы оказались на берегу ручья, вокруг которого для эпичности цвели вишни, лепестки которых падали на кровавое тело моего возлюбленного. Я вновь стала собой и в печали села рядом. 
  - Я ошиблась, - сквозь слезы произнесла я. 
  - Да, Дементия, ты сделала неправильный выбор,  - струйка крови стекла по щеке Дика, - Прощай. 
  - Нет, этого не может быть! - либо он и правду помирает, либо очередная его шутка.  
  Хотя в любом случае лучше потом я на него живого обижусь, чем буду корить себя, что перед смертью не попрощалась.  
  Я склонилась и нежно поцеловала Дика в губы. Поцелуй был с привкусом крови. 
 
  Автор: FetiSh
63 0
Просмотров: 217
Подписок на автора: 6
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024