ЧОКНУТАЯ, 17 декабря 2011 г., 11:29
Оля не стала подавать виду и вскоре ушла.
Максиму так понравилось изображать парня Лизы, что уже сам лез ее целовать и не заметил, как из парка ушла Оля. Так и прошел целый день, вскоре они вместе пошли домой, тогда Максим и решил позвонить Оле, когда будет дома, чтоб Лиза не слышала, и этот разговор остался только между ним и Олей.
Гудки... Трубку она брать явно не хотела, только после того как Макс набрал ее номер в шестой раз, она ответила.
- Алло! - послышалось из трубки.
- Оль, привет! Ты не сильно обиделась из-за того, что я с тобой не пошел?
- Да не очень. Я сама туда приходила, ждала Марину, а она не пришла... - Оля сделала глубокий выдох.
- А почему?
- Говорит, что домашние дела ее не пускают, - она посмеялась. - Слушай, а не ты ли был в парке? - поинтересовалась Оля.
- Нет, ты что! Я дома сидел, - оправдывался он.
- А... Ну, понятно, просто там был парень похожий на тебя... Да еще и с Лизой... - звонок тут же оборвался.
"Да уж, врет и не запинается. Как же я в нем разочаровалась. Стоило нам поссориться, как он уже с Лизой. Фу, аж противно!" - Оля со всей силы кинула мобильник на кровать. В голове ничего не укладывалось, тот Максим, которого она знает с детства, уже не тот... Как больно, когда разочаровываешься в людях, которых, казалось, знаешь, как свои пять пальцев. Выходит никому в этом мире верить нельзя. Все постоянно что-то скрывают и выдумывают. Не отличить правду ото лжи. Но, несмотря на оправдания Максима, Оля все еще уверена в том, что в парке был именно он. Она даже его голос за километр узнает, что уж там говорить про все остальное. Оля еще раз взгляну на часы, которые висели на стенке, и пошла делать уроки.
"Блин, она все знает! Почему я такой слабохарактерный, что не могу сказать "нет"?! Еще Лиза, почему я все думаю о ней? Может, мне ее просто жаль..." - чтоб себя не расстраивать, Максим просто завалился спать, но перед этим отправил сообщение Лизе: "Спокойной ночи, зай! Жду тебя завтра у меня дома!"
Продолжение следует...
Автор: я
31
0
Просмотров: 175
Подписок на автора: 119
Поделиться