Галагазета | Похищение (1)
Похищение (1)
g532187274, 19 ноября 2011 г., 15:47
  - Мам, ну, пожалуйста, ну, хватит. Я хочу ездить на метро, как нормальные дети, кушать в школьной столовой. Мне надоели эти охранники, которые ходят за мной по пятам. Они скоро и в туалет со мной будут ходить, - возмущалась я. - Мама, ну, пойми, мне иногда хочется побыть с друзьями наедине, без этих амбалов. 
  - Милая, - вмешался папа, - я все понимаю, девочка моя, но мы беспокоимся за тебя, ты же знаешь как это опасно... 
  Я поняла, что продолжать этот разговор бессмысленно и, фыркнув, побрела в свою комнату. 
   
  *Дзынь* - прокричал будильник. "О, черт, как же я не хочу в школу", - подумала я. Сквозь сон я нажала на одну из кнопок, и звон замолк. 
  
  Уроки длились вечность. Сегодня я должна была идти с друзьями гулять, но ребят слегка напрягала охрана, приставленная ко мне, поэтому, чтобы не смущать ребят, я решила никуда не идти. 
  - Трефолева, очнись, урок уже закончился.
  Я не заметила, как прозвенел звонок, и все одноклассники побежали в гардероб. Я никуда не торопилась. Ехать домой не хотелось вовсе. Я медленно плелась вниз по лестнице, зашла в раздевалку и стала нерасторопно переодевать обувь и одеваться. Выйдя на улицу, я ожидала увидеть тонированную машину, двух амбалов и одного шофера, но никого не было. 
  Мы с друзьями быстро побежали в соседний двор, чтобы скурить по очередной сигаретке и разбежаться кто куда. Заветная сигарета. Затяжка... Я чувствую, как дым наполняет мои легкие и наступает успокоение. 
  *Телефонный звонок *. 
  - Да, Андрей, я уже иду, - промямлила я и положила трубку. Мне так не хотелось уходить, ведь только с ними, с моими друзьями, я чувствовала настоящую свободу.
  Поникнув головой, я пошла обратно к школе, чтобы как всегда сесть в машину и в сопровождении двух охранников поехать домой. Стало так грустно. 
  Я заметила машину, которая меня всегда забирает со школы возле пешеходного перехода, и поспешила туда. Но вдруг сзади кто-то резко схватил меня за руку и засунул в близстоящую машину. Я билась, кричала, пыталась вырваться, но все тщетно.  
  - Тварь, умолкни, - услышала я знакомый голос. С переднего сиденья на меня уставились два глаза. 
  - Дядя Рома? - удивленно спросила я. 
  Дядя Рома - это лучший друг моего отца, который всегда был с ним рядом, который практически был членом нашей семьи, который видел меня маленькой шмакодявкой. Я недоумевала, как он мог.
  - Зачем вы это делаете? Отец найдет вас, вы же знаете. 
  - Заткнись, - рявкнул он.
  Спустя пять минут меня вытащили из машины и затащили в какой-то темный сарай. 
  - Спасите, - что было сил кричала я. - Помогите! 
  И вдруг кто-то ударил меня по голове, и я почувствовала боль в затылке. 
 
    П р о д о л ж е н и е 
              с л е д у е т . . .
 
  Автор я, ваша Зя @}
15 0
Просмотров: 206
Подписок на автора: 2
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024