Галагазета | Если бы все вернуть назад
* () * Если бы все вернуть назад * :[ *
g532187274, 20 ноября 2011 г., 11:04
  Ушла... Резко нахлынули мысли о тебе и поток слез... Знаешь, а я все еще помню, как ты ходила в школу и так злилась, когда я приносила плохие оценки. А еще я помню, как ты меня успокаивала, когда у меня что-то не получалось. 
  Ты всегда была опорой и поддержкой, ты видела меня и в моменты взлетов, и в моменты падений, ты видела меня слабой и сильной, а я никогда... Никогда не видела слез и печали на твоем лице. Такая маленькая и живая, такая озорная "девчушка" с блестящими глазами. 
  А еще помню, как бессонной ночью ты крепко обнимала меня и укрывала одеялом, а когда мне не спалось, ты нежно поглаживала мою спину, чтобы я поскорее успокоилась.
  Я знаю, ты всегда будешь рядом. Ты мой ангел-хранитель, мой лучик света, ты всегда оберегала меня и опекала, так и сейчас. Тебя нет, но ты рядом. Знаешь, когда мне плохо, я вспоминаю тебя, ведь ты охраняла от бед и не давала грустить.
  Самая красивая женщина, самая умная, самая заботливая - это ты, моя мама. 
  Знаешь, я думала, что ты всегда будешь со мной, будешь помогать воспитывать моих детей, давать советы. Я хотела, чтобы ты гордилась мной. Знаешь, мне стыдно за многое, что я совершила... Я знаю, что ты бы этого не одобрила, ведь это плохо. Первая сигарета, первый алкогольный напиток, первая интимная связь... Да, прости меня. Если бы я могла изменить что-то в своей жизни, то в первую очередь, я загадала бы повернуть время вспять, вернуться на 17 лет назад, когда я была маленькой девочкой, которая целыми днями висела на материнской груди и была на ее теплых руках. Тогда я была нужной... 
 
  Если бы все вернуть назад...
 
  Автор: я, ваша Зя @}
57 0
Просмотров: 211
Подписок на автора: 2
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024