Галагазета | Порой важно...
* :| * Порой важно... * :[ *
g532187274, 21 ноября 2011 г., 21:05
  - Спи, мое солнышко, - нежно убаюкивала я малыша и, поцеловав его маленький носик, вышла из комнаты. 
  В комнате спал любимый мужчина, а в детской - маленький комочек, наш сын. 
 
  Слезы. Истерика. Проснулась в холодном поту. Снова этот сон, снова боль, снова... Все снова. Я не хочу больше переживать это, не хочу... 
 
  Роды... Какую боль я испытывала тогда, этого не передать словами. Было больно, очень больно, но эта физическая боль не могла сравниться с болью душевной, которую я испытала позже... 
 
  Очнулась... Больничная койка, белые стены и нестерпимая боль. Из окна светило теплое сентябрьское солнышко. Я любила осень, опадающие с деревьев желтые листья... Чтобы полюбоваться природой, я подошла к окну. Внизу под окнами стояла толпа молодых папаш. Красивых и не очень, с цветами и без, но объединяло их одно: все они были счастливы. В этой толпе я увидела и своего. Такого любимого, такого родного, такого красивого. Он стоял с огромным букетом алых роз, которые я так любила, а глаза его светились, как два фонарика темной ночью. 
  Мне вдруг вспомнилось, как он оберегал меня, опекал и охранял, когда я была беременна, помню его безграничную радость, когда он узнал о беременности. "Раньше нас было двое, - говорил он, - а теперь - трое". Часто приходя домой после работы, он целовал мой животик, разговаривал с будущим малышом. Мальчишка внутри меня радовался и стучал, чтобы услышал отец. 
 
  - Здравствуйте, Нина, - поприветствовал врач.
  - Здравствуйте, - улыбнулась я. - А когда я смогу увидеть малыша? - поинтересовалась я, но, увидев выражение лица врача, я поняла, что что-то не так. - Что случилось? - почти истерическим голосом спросила я.
  - Мы не смогли спасти ребенка. Мы делали все, что было в наших силах, но... 
  Слезы. Истерика. Он, такой счастливый, стоит под окнами моей палаты. Как сказать ему об этом? Как?
  
  Я сидела на кровати, а слезы так и катились из глаз. 
  
  - Все будет хорошо, - произнес нежный любимый мужской голос, и теплые руки моего мужчины стерли слезы с моего лица. - Мы преодолеем это вместе. 
 
  Автор: я, ваша Зя @} 
 
  Порой очень важно, чтобы был человек, который сможет тебя утешить и поддержать. 
  
  Порой люди способны пронести любовь через все испытания.
71 0
Просмотров: 211
Подписок на автора: 2
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024