Галагазета | Строил из себя мужчину, а оказался истеричкой
Строил из себя мужчину, а оказался истеричкой
g532187274, 23 ноября 2011 г., 11:57
  Какого черта? Скажи, пожалуйста, зачем каждый раз ты возвращаешь меня обратно? А я... Зачем я бегу по твоему первому зову? 
  Люблю? Ха, ну не знаю, за те 3 месяца, что мы были вместе, ты просто достал меня. "Выжрал" мой мозг. О какой любви тут говорить? 
  Вечные упреки. Почему ты меня не обнимаешь? Почему ты не держишь меня за руку? Почему не пишешь и не звонишь? Милый мой, а кто из нас мужик? Не ты ли в начале отношений бил себя кулаком в грудь и кричал, что будешь решать все: и проблемы, и нашу дальнейшую жизнь. 
  Чего ты вечно сопли наматываешь на кулак, как девочка? Ох, как эти отношения выматывают... Мне надоело брать инициативу в свои руки. 
  Солнышко, а вспомни, ты хоть раз водил меня в кино? Подарил хоть один цветочек? Ты вообще хоть знаешь, какие цветы я люблю? Пионы или астры, или вообще лютики какие-нибудь? Не знаешь? Правда? Да, наверное, все потому, что ты никогда не спрашивал. 
  Была девушка, если ты хотел интима, то мог прийти ко мне. Ты мог спокойно ходить с друзьями по клубам, пить пиво и есть чипсы дома с "мужиками" за просмотром футбола - я не запрещала. Тебе было комфортно? Удобно? Еще бы! Дома была уборщица и кухарка, обстирывала тебя, наглаживала брюки и рубашки, готовила щи и не выносила мозг, а лишь покорно, спокойно терпела все твои выпады и истерики.
  Ну, все, лафа закончилась. Теперь ты можешь найти себе другую дурочку, которая будет сдувать с тебя пылинки, а с меня хватит. 
 
        Автор: я
74 0
Просмотров: 211
Подписок на автора: 2
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024