Галагазета | {} МАМОЧКА {}
{*^_^*} МАМОЧКА {*^_^*}
g532187274, 7 октября 2011 г., 12:05
  На улице наступила холодная дождливая осень, и то ли от такой погоды, то ли еще от чего-то я стала часто вспоминать свою маму. Такую нежную и любимую, милую и красивую, мою маму. 
  Я помню, как она нервничала, когда ее не слушалась, и как она плакала, когда я приносила ей боль. Мне так стыдно. Помню, как она водила меня на танцы и радовалась моим успехам, помню, как вместе дома мы танцевали "Ча-ча-ча" или "Румбу". Именно мама отвела меня в музыкальную школу и на занятия эстрадным вокалом. Все это сейчас - для меня смысл жизни, а благодарна я только своей родненькой. 
  3 года назад ее не стало. Жизнь оборвалась. Болезнь победила ее. Три буквы, одно слово, они разрушили мою жизнь. У моей мамы был рак. Врачи были не в силах что-либо сделать, было слишком поздно. Она угасала потихоньку, маленький стебелек жизни засыхал. 
  Больно было смотреть на ее мучения. Вместе с ней умерла частичка меня. Я помню все до малейшей детали. Надгробный крест с табличкой, где написаны фамилия и имя, дата рождения и смерти, который позже сменился на надгробную плиту с ее фотографией. Ее жизнерадостные глаза, счастливая улыбка. Мама счастлива, только почему же мне так грустно? Помню бардовый гроб с маленьким безжизненным телом, хотелось прижаться к ней и не отпускать. Ее уже не вернуть... 
  Я не понимаю, почему Бог забрал лучшее, что было в этом мире, - это мою маму. Только она всегда любила меня, только она могла уложить меня спать средь бела дня. Это удавалось только ей, а теперь ее нет. Больше не к кому прижаться ночью, если страшно,  больше никто не сидит всю ночь возле тебя, когда ты болеешь. 
  Тяжело осознавать, что ее больше нет. 
  Я никогда не говорила ей, что люблю ее, не знаю почему. Наверное, это было понятно и без слов. Но сейчас я скажу: "Мамочка, я тебя люблю. Мне тебя не хватает". 
  
  10 октября моей маме бы исполнилось 48 лет, но ее больше нет. Мамочка, это твой третий день рождения, который ты будешь праздновать без нас. 
  
  Автор: я, ваша Злыдня
74 0
Просмотров: 106
Подписок на автора: 2
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024