Галагазета | {} Случайная встреча (2) {}
{*:o*} Случайная встреча (2) {*:o*}
g532187274, 8 октября 2011 г., 22:26
  Вот уже неделю Дима не звонил девушке. Она мучалась и думала, что же в ней не так - так мечтала она о большой и чистой любви, но любовь не мечтала о ней. В воскресный вечер Лика решила позвонить парню сама. Она схватила телефон и стала слушать длинные надоедливые гудки на том конце провода. "Ну, пожалуйста, возьми трубку", - и словно по волшебству Дима ответил на звонок. 
  - Алло, - сонным и недовольным голосом произнес он. - Я сплю.
  - Прости, у тебя все в порядке? Почему ты не звонишь, не пишешь? 
  - Я занят, нет времени на звонки и смс-ки, прости. Давай вечером встретимся у меня? 
  - Да, да, конечно, - оживленно ответила девушка. 
  Через час она уже стояла возле дома Димы и собиралась с мыслями. Куча вопросов мучили ее. "Зачем он позвал ее домой? Почему он не звонил так долго? Нужна ли она ему?". 
  Дверь в квартиру распахнулась и Лика увидела Диму в одних шортах, с  обнаженным торсом. Его обнаженное тело сводило Лику с ума.
  Однушка в центре города была достаточно уютная, красивая и обставлена по-холостяцки. Комната, выполненная в классическом стиле, в черно-белых тонах. "Как здесь хорошо!". 
  Они снова долго болтали, она задавала вопросы, а он не мог дать ответа на них. Дима предложил девушке жить вместе и она согласилась, это и было главной ее ошибкой...
  
  П р о д о л ж е н и е   с л е д у е т . . .
  
  Автор я, Ваша Злыдня ()
40 0
Просмотров: 110
Подписок на автора: 2
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024