Галагазета | {} Случайная встреча (3) {}
{*:o*} Случайная встреча (3) {*:o*}
g532187274, 9 октября 2011 г., 18:56
  Первое время жизнь с Димой была для девушки сказкой. Они часто гуляли по городу и смотрели кино дома. Ей казалось, что это любовь, казалось, что навсегда, но она ошиблась... 
  Через месяц спокойной жизни, он часто не ночевал дома, ссылаясь на работу, Лика, как верная жена, готовила обед, убиралась и ждала его, но он приходил только под утро и тихо ложился в кровать, думая, что она спит. Она не спрашивала, где и с кем он был, не спрашивала, потому что боялась услышать правду, хоть и знала ее сама. Ей не хотелось признавать, что она не единственная в его жизни. 
  От него часто пахло женскими духами и алкоголем. Однажды, когда она спала, утром, Дима решил принять душ перед работой и, обмотавшись полотенцем, стоял перед зеркалом и смотрел на царапины на его спине, как вдруг дверь в ванну распахнулась и Лика увидела следы, еще одно доказательство его измен.
  Девушка стояла в дверях и плакала, ей было больно и тяжело. 
  - За что? - прошептала она и, закрыв лицо руками, сползла по стене. 
  Он смотрел на нее и в его душе не дрогнула ни одна струна, лишь чувство удовлетворения и какой-то радости нахлынуло на него. 
  - Собирай-ка ты свои шмотки и выметайся из моего дома. 
  Девушка смотрела на любимого человека и не понимала, за что он так поступал с ней, ведь она делала все ради него. Она уже захлебывалась слезами, а он больно схватил ее за руку. 
  В порыве злости и от обиды, Алика стала бить его кулаками в грудь, она плакала и кричала, но не вызвала у парня ни капли сожаления, только разозлила его. Дима с размаху ударил ее так, что она ударилась головой об стену и по виску стала стекать алая кровь. 
  Только сейчас он понял, что наделал, трясущимися руками он набрал в скорую помощь...
 
  П р о д о л ж е н и е   с л е д у е т . . . 
 
  Автор я, ваша Милая Злыдня :-.
38 0
Просмотров: 132
Подписок на автора: 2
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024