Галагазета | Болезнь моя мне не помеха, я буду сражаться (1)
Болезнь моя мне не помеха, я буду сражаться (1)
g532187274, 13 октября 2011 г., 11:50
  11 октября 2011. 
 
  Здравствуй, дорогой дневник. Меня зовут Марина, мне 14 лет. Теперь я буду делиться с тобой тайнами. Ты знаешь, мне так тяжело, я не такая как все, родители не хотели отправлять меня в школу, потому что у меня страшная болезнь - нарколепсия.   
  Когда я была маленькая, ко мне в гости часто приходила подружка, мы любили наряжаться в принцесс или играть в машинки, у меня их было много, часто играли в куколок, строили домики и баррикады из подушек. В один из таких дней, когда мне было 6 лет, ко мне в гости зашла Наташа, мы играли, бегали друг за другом по дому, как вдруг я упала. Мама рассказывала, что я уснула тогда в первый раз, именно тогда мы узнали, что у меня нарколепсия.
  Родители очень переживали, боялись, что когда-нибудь я засну в школе, что ударюсь головой или еще что-то. Я же наоборот хотела жить нормальной жизнью, быть нормальным ребенком. В итоге я все-таки пошла в школу, сейчас я учусь в 8 классе, в хорошем лицее. 
  Со мной мало кто общается из класса, да и я сама не очень хочу. 
  Представляешь, сегодня я в Интернете познакомилась с девочкой, зовут ее Лена, ей 15 лет и она тоже больна, правда, я еще не знаю чем, потому что не успела с ней договорить. Мама и папа не разрешают мне сидеть за компьютером больше, чем один час. Ну, ничего, завтра мы с ней все обсудим. 
  А еще я никогда не встречалась с мальчиками и не целовалась. Все девчонки в школе болтают о том, как они гуляют со своими парнями, а я не понимаю, зачем все это. Они шепчутся за моей спиной, что я глупая дурочка и замухрышка, хотя на самом деле они завидуют. У меня густые черные длинные волосы, словно шелк, маленький вздернутый носик, большие пухлые губы ярко-алого цвета и огромные голубые бездонные глазки. Мальчишки часто обращают на меня внимание, а девчонки распускают сплетни, но мне все равно. 
  Прости, мой дневничок, мне пора бежать делать уроки, а то мама будет ругаться. 
  До завтра. :-.
  
  П р о д о л ж е н и е   с л е д у е т . . .
 
  Автор я, ваша Зя ()
57 0
Просмотров: 137
Подписок на автора: 2
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024