Галагазета | Болезнь моя мне не помеха, я буду сражаться (2)
Болезнь моя мне не помеха, я буду сражаться (2)
g532187274, 14 октября 2011 г., 19:52
  13 октября 2011. 
  Сегодня ничего особенного в моей жизни не произошло, врач сказала писать здесь каждый день и обязательно писать после приступов, но они у меня бывают редко, раз в неделю, иногда чаще. Сегодня, слава богу, ничего не случилось. 
  Переписывались с той девочкой, про которую я тебе говорила, зовут ее Настя, она такая добрая и хорошая, жаль живет далеко. У нее проблемы с сердцем - аритмия, она говорит, что ничего страшного, но я за нее переживаю, она мне уже близка. 
  Настя рассказывала про свою жизнь и родителей. Ее мать сошла с ума и ее поместили в психушку, а папа разбился в автокатастрофе, она очень трепетно и с любовью говорила о своей семье, рассказывала, как раньше они собирались за столом и очень долго разговаривали обо всем, а потом такая ситуация. Она осталась жить с братом, который с 16 лет употреблял наркотики, все начиналось с травки, гашиша, потом таблетки и, в конце концов, он подсел на иглу. Девочке было очень тяжело смириться с мыслью, что ей придется жить с братом-наркоманом, который готов на все ради дозы. 
  Квартира после смерти родителей осталась им двоим, когда-то красивая и уютная - она превратилась в барак. Алекс, брат Насти, продал все: телевизор, микроволновую печь, компьютеры и все, что было можно. 
  Мне очень ее жаль, я не понимаю, как она живет с ним. Ладно, мой милый, мне пора бежать, завтра все дорасскажу. Целую. () 
  
  П р о д о л ж е н и е   с л е д у е т . . . 

   Автор я, Ваша Зя @}
38 0
Просмотров: 124
Подписок на автора: 2
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024