Галагазета | Устала...
Устала...
g532187274, 20 октября 2011 г., 21:07
  Прошу, пожалуйста, хватит меня обманывать, будь со мной честен, пожалуйста, или просто уйди, не пиши больше, не звони. Я не хочу слышать твой голос и трепетать, не хочу читать твои сообщения и плакать. 
  Я устала... Я не кукла, у меня есть чувства, у меня есть сердце. Я больше не хочу плакать ночью в подушку, я не хочу больше чувствовать твой запах, не хочу держать тебя за руку, я просто не хочу быть с тобой. 
  Ты разрушил все человеческое, что было во мне. А ведь я говорила, что у виртуальных отношений не будет будущего, а ты обещал, что докажешь мне обратное. Говорил, что сделаешь счастливой во что бы то ни стало, что всегда будешь рядом, что я могу на тебя положиться, оказалось - нет.
  Да, ты вновь обманул меня. Я как твоя верная собачка вечно прибегала по первому зову. Одно ласковое слово - и я уже таяла как сладкое мороженое, а потом звонила, писала, а ты молчал. Говорил, что работа, а я верила, дурочка. Мне писали твои девушки, говорили, что ты обманываешь, а я просто закрывала глаза. Зачем?
  Да, я любила и, наверное, люблю тебя, но знаешь, достаточно боли, слез и унижений, я достойна большего. Достойна того, кто будет любить и ценить меня, а ты погряз в своей лжи по уши. Знай, я больше не позвоню тебе и не напишу, я навсегда забуду твой образ и голос. 
 
  Автор я, Зя ()
 
  Пы.Сы. Не бойтесь уходить, не бойтесь плакать, не бойтесь любить. Но главное, никогда не обманывайте того, кто вас любит.
140 0
Просмотров: 142
Подписок на автора: 2
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024