Галагазета | Болезнь моя мне не помеха, я буду сражаться (3)
Болезнь моя мне не помеха, я буду сражаться (3)
g532187274, 21 октября 2011 г., 18:58
  20 октября 2011. 
  Прости дневник, что так давно не писала. У меня очень грустное событие: моя одноклассница, Свиридова Алиса, упала и разбилась насмерть. Так печально, она очень любила бегать по заброшенным зданиям и там она упала с высоты в 8 метров. На заводе, где она любила отдыхать с друзьями и где оборвалась ее жизнь, теперь стоит небольшой крест, сделанный Андреем (ее парнем) и Виталиком, его приятелем. Теперь Андрей часто ходит туда и плачет. 
  Мне рассказывали, что на этом заводе они решили попрыгать через дыру, все благополучно перепрыгнули, а Алиса, разбежавшись недостаточно сильно, не допрыгнула до края и упала. Она не кричала и не стонала, а сразу умерла.
  Вчера мы были на кладбище. Ее мама и бабушка плакали в три ручья, мне было их так жаль, прям сердце разрывалось. Наверняка это очень тяжело, потерять единственного и обожаемого ребенка. Было много друзей и просто одноклассников, которые хотели проводить ее в последний путь. Очень печально, что еще одна жизнь оборвалась всего в 16 лет. 
  Вчера после похорон переписывалась с Настей. Она успокаивала меня, и я заметила, что она тоже явно была чем-то опечалена. Потом она рассказала, что ее брат, Алекс, как я уже говорила, плотно сидит на наркотиках, но это не самое страшное. Часто к нему приходят странные друзья, у которых водятся огромные деньги. Вчера был один из таких дней.
  Настя не успела выключить видео-чат, как в комнату зашел какой-то взрослый мужчина и с огромной силой кинул ее на кровать. Она застонала от боли, как вдруг этот моральный урод стал ее насиловать. Она не кричала и не сопротивлялась.  
  Когда все кончилось, она вернулась к компьютеру и извинялась за то, что я стала свидетельницей этой отвратительной сцены. Я должна была во что бы то ни стало узнать, что происходит у нее дома, и Настя рассказала. 
  Да, к нему часто приходят такие типы и дают деньги ее брату на очередную дозу, а деньги эти приходится отрабатывать ей. Она не жаловалась и не плакала, а просто все рассказала и с каменным лицом попрощалась со мной.
  М-да. Осадок остался пренеприятнейший. Мне ее так жаль. Я удивляюсь: она такая сильная, ни одной слезинки. Она терпит такие унижения и боль. 
 
  Все, мне пора бежать на занятия музыкой. Пока. 
 
  П р о д о л ж е н и е   с л е д у е т . . .  
 
  Автор я, ваша Зя ^_^
44 0
Просмотров: 151
Подписок на автора: 2
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024