Галагазета | Вспомнить все...
Вспомнить все...
g532187274, 23 октября 2011 г., 10:07
  Вчера, гуляя в нашем любимом парке, я вспомнила тебя. Вспомнила, как ты нежно шептал мне на ушко слова любви, как твоя теплая рука держала мою, вспомнила все. 
  Помнишь, год назад мы гуляли по тем самым аллеям, любовались звездным небом? Нет? А я помню. Погода тогда, как и сегодня, не радовала солнышком, лишь грустные, серые тучки спешили куда-то, порывистый ветер, пронизывающий все тело до костей. А еще ты помнишь, как я заболела, и ты приносил мне сладкий чай с медом? 
  Мне всегда было весело с тобой, хорошо, комфортно, я любила тебя. Твои шутки всегда заставляли меня смеяться до слез, а когда я тебя обижала, то мне становилось не по себе. Сейчас я вспоминаю это, и мне кажется, что это какой-то фильм - у меня нет никакого сожаления и боли. 
  Еще я вспомнила первую ночь с тобой. Ты был нежным и ласковым. Я ее никогда не забуду, ведь она изменила мою жизнь. 
  Вскоре я узнала, что беременна и понеслось. Я так хотела сказать тебе об этом, но у тебя не было времени.  Твое вечное "Потом!" мне осточертело. Мы стали часто ругаться и кричать друг на друга по телефону. 
  - Мне надоели твои упреки, мне надоело все, надоела ты! - неистово кричал ты в трубку. 
  - Я ухожу, - лишь произнесла я. 
  Я  ушла, ты долго названивал - я сменила номер, ты приезжал к моему дому - я переехала в другой район. Сделала все, чтобы больше не видеть тебя, ходила со счастливой улыбкой, а на душе был огромный камень, который так и душил меня, этот камень называется - боль.  А еще я помню, как пришла в клинику делать аборт. 
  Я очнулась от мыслей и пошла дальше, а в маленькой розовой колясочке лежала частичка меня и тебя - наша дочь. 
  Автор я, ваша Зя ^_^
101 0
Просмотров: 149
Подписок на автора: 2
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024