Галагазета | Мы в ответе за тех, кого приручили
Мы в ответе за тех, кого приручили
g532187274, 24 октября 2011 г., 21:45
  Я люблю тебя. Знаешь, как это проявляется? 
  Я готова на все. Гордость? Ее нету. Хочешь, я буду твоей собачкой? Буду ждать тебя дома, готовить ужин, пока ты "любишь" очередную. А хочешь, буду зарабатывать деньги и отдавать их тебе, чтобы ты тратил их на "деток"? А еще, хочешь, можешь домой своих девочек водить - я не против. 
  Так было раньше. Сейчас я сильная, гордая, я могу без тебя. Говорила, что ты для меня воздух, что не могу без тебя жить? Врала. Покончу жизнь самоубийством? И не надейся. Не полюблю больше никого? Полюбила. 
  Полюбила себя. Ты стал хорошим уроком, маленькой ступенькой в жизнь. Теперь я независимая, я красивая, а главное, что уверенная в себе. Каждый прожитый день с тобой был просто пыткой. Я обрывала твой телефон, ожидая ответа на вечные вопросы: "Ты где? Ты с кем?", я не спала ночами и отсыпалась на работе, я любила тебя каждой частичкой своего тела, любила до потери пульса, а ты просто втаптывал меня в грязь. 
  Твои друзья до сих пор думают, что я твоя домработница? Мне было очень приятно слушать обсуждения частей тела той или иной "телочки". 
  Я ушла от тебя навсегда. Все, забудь меня. Мои двери для тебя всегда закрыты. Когда ты в очередной раз напьешься, не звони мне и не приходи ко мне больше. 
 
  Звонок в дверь. 
  - Марина, открой, пожалуйста. 
  Ведь зареклась. Молча открываю дверь, запускаю тебя, пошатывающегося от выпитого спиртного, раздеваю и укладываю спать. Почему? Потому что мы в ответе за тех, кого приручили. 
 
  Автор я, ваша Зя @}
87 0
Просмотров: 133
Подписок на автора: 2
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024