Галагазета | .... Виртуальность -9- ....
..:*:.. Виртуальность -9- ..:*:..
ЧОКНУТАЯ, 17 августа 2011 г., 20:45
   Где-то глубоко в душе Лена сожалела обо всем, что случилось... Ведь с Владом и Ксюшей она могла днями напролет общаться, но Женю она любила всем сердцем. Вскоре между двух ''галактических'' семей вражда прекратилась, но это перемирие было не очень-то долго.

   Евгений стал очень сильно ревновать Елену к ее другу Владу. Она всячески уверяла его в том, что это лишь его фантазия, и казалось, что он в скором времени все-таки ''остыл.'' Но с Владиславом он больше общаться не хотел.

   День рождения Лены. Она принимает кучу подравлений, среди всех этих ''подарков'' и пожеланий Влад заметно выделился как и количеством, так и качеством. Узнав это, Женя в порыве злости взял и ''посадил'' девушку в тюрьму... Настроение на долгожданный праздник было испорчено. И Лена наконец-то определилась со своим выбором! Все, Евгений теперь уже в прошлом навсегда!

   Влад с Ксюшей снова без конца ссорились, казалось, что их давно пора записать в ''книгу рекордов'' как самую скандальную пару. За последнее время Елена и Владислав очень сблизились друг с другом не только в общений, но и чувствах.

   В один из вечеров Лена, глядя на на его новое фото, поняла, что, кажется, влюбилась...

     Продолжение следует...

 Автор: я, все та же ТИПОВАЯ
25 0
Просмотров: 119
Подписок на автора: 119
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2025