Галагазета | Закон (от Саня-киллер)
Закон (от Саня-киллер)
КамнепаД, 14 июля 2011 г., 10:00
 
    Я надолго запомнил событие той ночи, когда я провел незабываемое время со своей любимой. Это было осенью. В то время, как мы начали учебу и мне хотелось провести время со своей девушкой. 
 
    В тот день мы долго сидели с Катей на лавке двора и говорили на разные темы. Потом мы целовались и перестали замечать течение времени. Это было сказочно, но вскоре я понял, что мне давно пора идти домой. Было время около часа ночи. Я отправился домой. 
 
    Путь был долгий, мы жили далеко друг от друга. После этой ночной гулянки я думал о своем и шел домой. И вот я вижу машину, летящую на меня с включенным  дальним светом. Я, матерясь про себя, так как меня слепило, приостановился на время. Машина резко затормозила возле меня, и я в недоумении посмотрел на нее. Автомобиль был марки "Нива", и из нее выходили двое полицейских. Тут я, вспоминая о законе, который запрещает гулять после 23:00 (летом) и 22:00 (зимой), начинаю ускорять свой шаг, двинулся подальше от этого места. Когда я услышал требование остановиться позади себя, то я побежал. Бежал я долго, но, зная все дороги, я скрылся от преследования. Запыхавшийся и грязный я пришел домой. 
 
    На следующий день я рассказал об этом приключении своей Катьке, она только улыбнулась и поцеловала меня, при этом сказав мне на ушко: "Герой мой, люблю тебя". 
 
    С тех пор мы встречались с Катей чуть пораньше, чем прежде, и долго не засиживались, так как арест мог бы повлиять на качество моей учебы, а родители, если узнают об этом, то запретят гулять и не пустят более к моей девушке, которая живет от меня очень далеко. 
 
    Автор: Саня-киллер
19 0
Просмотров: 144
Подписок на автора: 105
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2025