[Ведь всего страницу назад, казалось, ты был самым счастливым человеком]
4Бородулька, 15 февраля 2011 г., 0:03
12.06.200
-)
С того вечера моя жизнь кардинально изменилась. Кроме изнурительных тренировок, работы по дому, в моей жизни появилась она, такая смелая и слабая в то же время. Я все время хочу ее обнять, уткнуться лицом в ее длинные волосы, но она держит меня на коротком поводке. Я могу ждать сколько нужно, мне совершенно не трудно. Сегодня я как всегда провожал ее домой после тренировки, между нами завязался интересный разговор:
- Ляля, красиво звучит... - размышлял я. - Но у тебя же есть и настоящее имя.
Она загадочно улыбнулась и по-дружески взяла меня за руку:
- Какое это имеет значение? Теперь мое настоящее имя Ляля, с этим именем я счастлива, а то приносило мне только боль, - загадочно отвечала Ляля мне.
- Ну все же, скажи! Я хочу знать о тебе больше.
- А это еще зачем? Неужели кадрить меня решил? - кокетничала она.
Своими словами она загнала меня в тупик, наверное, в тот момент я выглядел полным идиотом:
- Просто ты мне очень нравишься, ты такая... - несмело бубнил я, но она, будучи по натуре своей очень боевой, не дала мне договорить и жестоко перебила мое несмелое признание:
- Какая такая? - обворожительная улыбка не покидала ее лица.
- Замечательная, не такая как все!
Эти слова вызвали не ту реакцию, которой я ожидал. Она резко изменилась в лице, возмущение переполняло все ее существо:
- Да что ты можешь знать обо мне? Не такая как все? Я ничем не отличаюсь от других! Я так же, как и все глупые дурочки любила безответно, у меня нет подруг, меня никто не любит. Даже мама говорит, что я змея! - в ее тоне сквозили боль и отчаяние.
Я сделал вид, что не заметил этого. Чтобы немного успокоить ее, я попытался обнять ее, но она снова оттолкнула меня.
- Ну, ты же сама отталкиваешь всех от себя? Ты не разрешаешь никому себя любить! - возмутился я.
Она жестоко посмотрела мне в глаза, я уже ждал какой-нибудь грубости, но:
- Тогда, когда ты возил меня в клуб, я поехала с тобой только для того, чтобы развеяться, чтобы забыться. Просто я звонила тому, кого по-настоящему люблю! Он женится скоро.
Мне стало обидно и больно за нее, хотелось забрать у нее эту печаль и пережить самому, только бы Ляле было хорошо!
- Прости, я не знал!
Ляля удивленно посмотрела на меня:
- Я не ожидала, думала, что ты обидишься, - уже спокойно говорила она, и снова взяла меня за руку.
- Давай не будем больше ссориться, я очень ценю тебя и не дам в обиду! - я, наверное, сказал это как-то не так, потому что Ляля засмеялась. У меня на душе стало легче, она снова смеется, значит, все хорошо.
- Спасибо тебе за то, что ты есть! - прошептала она. - Когда-нибудь мы станем больше, чем друзьями, мне нужно только немножко оправиться от этой боли.
Я с благодарностью посмотрел в ее черные глаза и еще крепче сжал ее руку:
- Я подожду, сколько тебе будет нужно!
- Кстати, меня зовут Оля, - она грустно улыбнулась.
- Поэтому ты так не любишь это имя? - зачем-то переспросил я, хоть и прекрасно понял, что да.
Она приложила свой изящный пальчик к моим губам...
Какое-то удивительное и прекрасное чувство переполняет меня изнутри. Может, мы сможем быть с ней счастливы когда-нибудь...
20.06.200
-)
Сегодняшнее дождливое и мрачное утро охлаждает мои горячие воспоминания, которые не уйдут из моей памяти никогда...
С каждым днем мы становились с Лялей все ближе, я находил в ней частичку, противоположную себе, мне ни за что не хотелось ее терять. Я счастлив, что она рядом, что она в моем клубе, что она среди моих друзей, что она со мной в конце концов.
17 числа был день ее рождения, тогда, 20 лет назад, ангелы спустились на землю, чтобы подарить ей жизнь, а в тот день, чтобы подарить ее сердечко мне. Она, как будто завсегдатай клуба, легко влилась в мой круг, они легко нашли с Чудаком общие темы (оказывается, она знает о машинах лучше, чем я), с Машкой они болтали про косметику, как старые знакомые, только тогда я начал убеждаться в том, что рядом невероятно обаятельная девушка острого ума, тонкого чувства юмора, необычной красоты.
Моя влюбленность переросла в безумную пылкую страсть, хотелось как можно чаще касаться ее тела, вдыхать ее запах, взирать блеск ее глаз. Я не буду писать здесь подробности того вечера: ведь как гуляет молодежь? Понятное дело, как всегда шампанским не обошлось, и Андрюшка с Михой побежали на точку за пивалдером, чтобы догнаться, но мне пить совсем не хотелось, я боялся, что скоро настанет тот момент, когда Ляля попросит отвезти ее домой, тем самым поставив запрет для меня быть рядом с ней еще некоторое время. Не слушая шуток и разговоров, я не отрываясь смотрел на нее.
- Юрик, спасибо тебе за прекрасный вечер! - прижавшись к моему торсу шептала она, и я чувствовал ее дыхание на своем теле.
- Я ради тебя на все готов! - уверенно прошептал я и в ответ обнял ее.
- Тогда отвези меня домой, уже поздно, я устала.
Разные мысли завертелись в моей голове, я не знал, что сказать, чтобы удержать ее. Ляля хитро усмехнулась:
- Не хочешь, чтобы я уходила?
(меня всегда удивляло в ней то, что она читает мысли...)
- Не хочу! - диковато ответил я и прижал ее крепче.
- А я все равно уйду! - она заливисто засмеялась и пошла в сторону моего дома.
Я поплелся за ней, копошась по карману в поисках ключей от машины. Но она не пошла к машине и вошла в мой дом:
- Ляля, ты куда? - удивленно спросил я, уже приготовившись выслушать в ответ колкость.
- К тебе! - обыденно ответила она и разулась на пороге дома. - Я буду ночевать у тебя!
Мне стало не по себе, я, конечно, мечтал об этом, но теперь испугался.
- Чего ты стоишь во дворе? Заходи в дом! - шутливо бормотала Лялька.
Я вошел в свой дом как в гости, чуть приклонив голову. В уме созревали какие-то мысли, но не шли на язык.
Ляля улеглась поперек моей постели и внимательно посмотрела на меня:
- Ты чего стоишь? Ложись! Ничего не буду с тобой делать! - уже серьезно говорила она, просто я решила, что мы с тобой должны быть вместе. Ты же тоже так думаешь?
"Подкаблучник", - мысленно прокручивал я.
Ляля нахмурилась:
- Я поняла, что готова к новым отношениям именно с тобой, потому что я тебя люблю.
Я никогда не ожидал услышать от нее этих слов, но мысленно благодарил судьбу за то, что спровадил родителей на дачу.
- И я тебя люблю...
Всю ночь мы просто лежали в обнимку и говорили, смотрели друг на друга, сливались в долгом поцелуе... И между нами ничего большего не было и не нужно было, и так было хорошо!
Продолжение следует...
Автор: я
58
0
Просмотров: 182
Подписок на автора: 575
Поделиться