}= НоВая ЖиЗнь ={
}g419225782, 25 сентября 2010 г., 15:21
={Глава 9}=
- Знаешь, сегодня я поняла, что она очень по мне скучает. Я по ней тоже. Я бы хотела поговорить с ней, рассказать ей все. Хотя бы пять минут побыть с ней рядом.
Элис и Алек сидели на диване в комнате девушки. Уже смеркалось, а это означало, что скоро придет Лоя.
- Эл, ты же знаешь, что это опасно. Если ей рассказать, то она может не удержать тайну.
- Я верю ей. Она всегда хранила мои тайны, как свои.
- Мы подумаем об этом с тобой позже, хорошо? Сейчас уже поздно, и скоро явится Лоя. Я думаю, она все знает, она ведь любопытная. Так что жди разговоров на эту тему.
- Ох, я совсем забыла, - грустно вздохнула Элис.
- Мы скоро увидимся с тобой.
- Это долго еще продолжаться будет?
- Что именно, дорогая?
- Охрана возле меня. Я не маленькая.
- Ты новообращенная, милая, поэтому за тобой нужен контроль.
- Но я уже давно все усвоила. Лоя же сама сказала, что я не такая, что я во всем уже сориентировалась.
- Да, милая, давно, - раздался голос колокольчиков. - Но отвязаться от тебя нет сил. - в комнате появилась Лоя.
- Ну вот, я пошел, - вставая, сказал парень.
- Нет, братец, останься. Элис права, нужно поговорить о ее безопасности и о ее сестре.
- Ну я же говорил тебе, что она все слышит, - шептал Алек Элис.
- Алек, давай не будем сейчас обо мне, ок? Так вот, я подумала сегодня и решила, что Элис больше не нуждается в охране.
- А с остальными ты разговаривала? - с удивлением спросил парень.
- Нет, но для этого я и пришла так рано. Предлагаю обсудить это со всеми. Нас ждут внизу.
- Ну наконец-то вы соизволи спуститься, - со смехом произнес Даниель. - Мы уж думали, вы там заснули.
По дому издался звонкий смех.
- Лоя собрала нас здесь по одной причине. Ей кажется, что Элис нужно освободить из-под охраны. Мы подумали с Даниелем и решили, что она действительно справится самостоятельно, - с улыбкой произнесла Элизабет.
- Мы с Джасом, конечно, согласны, - звонко произнесла Лоя.
- Я давно думаю, что ей она справится сама, - улыбался Динияр. - А ты как думаешь, дорогая?
- Мне плевать, - резко ответила Мелисса.
- Ну, Алека мы даже спрашивать не будем. Он теперь от новой сестрицы ни на шаг не отойдет, - подмигнув в сторону парня, шуточно сказал Даниель.
- Ну что ж, единолично решено, что ты снята с контроля. Ты довольна, дорогая? - с улыбкой спросила Элиза.
- Я давно довольна тем, что у меня есть такая семья. Я довольна своей новой жизнью, - обнимая всех, произнесла Элис.
=
КОНЕЦ второй части
=
=
Автор: я
=
P.S.: продолжение напишу, если кто-нибудь хочет, пишите.
16
0
Просмотров: 197
Подписок на автора: 3
Поделиться