(1)Тата, 26 сентября 2010 г., 22:49
Почему так случается? Когда ты любишь чисто, безгранично и всей душой, обязательно должен быть и третий?! Почему, почему, почему???
Вот и в этот раз Маша влюбилась в своего одноклассника Андрея, и как на зло появилась она! Она - это подруга Маши, Света. Ну почему не Сергей, Данил, Антон, или Денис? Почему именно Андрей?!
Девушка шла каждый день в школу, как на праздник! Ведь только там она могла видеть его: зеленые глаза, безупречную улыбку, слышать его звонкий смех! И радоваться каждому слову, которое срывалось с его алых губ в ее адрес!
И в этот день она шла по знакомой дороге, в этот дорогой и милый дом, чтобы увидеть его. Он был новенький в их классе, и ее подруга еще не встречалась с ним, она болела последний месяц. А Маша так хотела поделиться с подругой своими эмоциями, чтобы подруга порадовалась за Машу, ведь она первый раз поняла, что значит любить!
Света зашла в класс и сразу выпалила:
- А кто это? - и показала на Андрея!
Маша стала шепотом объяснять подруге, что это новенький, и что она "по уши" влюбилась! На что Света сказала:
- О, поздравляю! Ты теперь знаешь, что это за прекрасное чувство!
Маша была на седьмом небе от счастья, ведь ее лучшая подруга, с которой они дружат с первого класса, одобрила ее выбор! Но оказалось все не так-то просто...
Каждый день Мария звонила Светке, чтобы рассказать все, что она чувствует! Делилась планом по завоеванию сердца Андрея.
В один из мартовских дней Маша пришла в школу и увидела, как ее лучшая подруга Светочка стоит и о чем-то мило болтает с ее любимым! Маша прошла мимо и просто проронила:
- Привет! И быстро удалилась в класс. Когда же перемена закончилась, в класс вошли и они. Света ласково посмотрела на Андрея и села с ним за одну парту. Маша не знала, что думать... Возможно, Светлана просто хочет ей помочь, возможно, она решила таким образом выяснить, как же к ней относится ее любимый! Или нет?! Или коварная подруга решила, что воплотит в реальность все те планы(,) которые строила Маша?!
Уроки закончились... Девушка была, как в тумане, в школе она решила не задавать вопросов Свете, решила позвонить.
Маша сидела возле телефона и плакала, Света сказала, что она не нужна Андрею. Нужна она!
Она?! Ее лучшая подруга?! И за что все это...
Продолжение следует...
Автор: я
ваша Блонди 
40
0
Просмотров: 203
Подписок на автора: 8
Поделиться