g533933767, 21 марта 2010 г., 12:20
><НовенькиЙ>< Продолжение... (Начата 12 марта). Семена привезли в больницу в очень тяжелом состоянии. У него были переломаны два ребра, рука, частично потеряна память и многочисленные гематомы. Родители парня подали заявление в милицию. Ясно, что в школе он появится ещё очень нескоро. Алена, как и предполагал Кирилл, обрадовалась. Она снова была лидером класса! - Кирюш, спасибо тебе, зайчик,- скромно сказала она. - Не за что. Я обязан тебя защищать! - Что я могу для тебя сделать? - Пошли сегодня погуляем? - Конечно, с радостью.
Вечером Кирилл с Аленой так и не встретились. Парня вызвали на допрос. Теперь-то ему покоя не будет, но он прекрасно знал, на что идет... На него наложили большой штраф и чуть не выгнали со школы, а куда же он без Алены? Вся компания уголовников собралась дома у Кирилла. Егор сказал: - Парни, зацените, - он достал из кармана пакет с белым порошком. Раздался радостный гул.
- Кокаин что ль? - уточнил один из друзей. - Да! Шикарная вещь! От неё даже на "втык" не прет, как от таблеток. - Ну так чего же мы ждем?
- обрадовался Кирилл... Продолжение следует... Автор: я
51
0
Просмотров: 155
Подписок на автора: 12
Поделиться
- скромно сказала она.
- Не за что. Я обязан тебя защищать!
- Что я могу для тебя сделать?
- Пошли сегодня погуляем?
- Конечно, с радостью.
Вечером Кирилл с Аленой так и не встретились. Парня вызвали на допрос. Теперь-то ему покоя не будет, но он прекрасно знал, на что идет... На него наложили большой штраф и чуть не выгнали со школы, а куда же он без Алены?
Вся компания уголовников собралась дома у Кирилла. Егор сказал:
- Парни, зацените, - он достал из кармана пакет с белым порошком.
Раздался радостный гул.
- обрадовался Кирилл...
Продолжение следует...
Автор: я