Галагазета | Даже через "тысяч...
^_^Даже через "тысяч...
КПК, 27 августа 2009 г., 14:39
^_^Даже через "тысячу" лет...





 Катя и Аня давние подруги, как и все, ругались, мирились. Они были, как кофе с молоком: Аня - высокая брюнетка с карими глазами; Катя - блондинка с зелёными глазками. Характеры их тоже были абсолютно разные: Катя - пай-девочка, никогда не говорила против, всегда слушала маму; Аня - задиристая девушка, любящая тусовки и драйв.

 Сколько всего они пережили ВМЕСТЕ, в скольких приключениях побывали их попки. Но проходит всё... И вот им по 20 лет, Катя выскочила замуж, уехала в Санкт-Петербург. Аня, просидев ещё полгода в девках, уехала в Москву, как говорится, разгонять тоску. Как Аня вышла замуж, их общение оборвалось. Она очень скучала по лучшей подруге, которая, в своё время, знала про неё всё!

 Просматривая в очередной раз фото подруги, Аня всплакнула, но поторопилась собирать сына, он уезжал работать в Санкт-Петербург. Дав наставления, Аня обняла и поцеловала его в щёчки. Глаза блестели, от наступающего потока слёз.

 - Будь осторожен! - дрожащим голосом сказала она.

 И вот, спустя 2 года, свадьба. Сын Ани решил жениться, так что родители собирались ехать в Питер. Приехали они за день до торжества. Был жаркий летний день. "Эх, завтра было бы 30 лет нашей дружбы с Катей, никогда не забуду 13 июня :(!" - думала она, снова загрустив. Вот и день свадьбы, Аня стояла в ЗАГСе в лёгком летнем платьице.

 - Аня???!!!! - слегка дотронувшись до плеча, с огромным удивлением сказала женщина.

 - Да! Мы знакомыo_O?? - отстранясь, спросила она и... Всё те же белокурые волосы, правда уже с проседью, всё те же зелёные глаза и милая улыбка...

 - КАТЯ! - крикнула Аня, крепко обняв подругу. Теперь они стали родственниками, ведь сегодня 13 июня, в годовщину их дружбы, была свадьба их детей! Они всю церемонию проболтали, вспоминая прошлое, громко смеялись и плакали от счастья... Да-да, и даже через "тысячу" лет дружба не забывается, и случаются чудеса ;).





  Автор: я.



      Ваша Анюmkа:-..
45 0
Просмотров: 126
Подписок на автора: 48
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024